С такой же проблемой 1
2 решения
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Acer S100 Liquidпропадает звук при входящих звонкахмне звонят , я разговариваю 30 секунд и пропадает звук, а потом перезагружается, подскажите пожалуйста что делать?
Sony Ericsson W302отключаются экран и клавиатураотключаются экран и клавиатура, телефон не утопленник, но он показывает что, он утопленник. я делал, чтобы экран не и клавиатура не отключались, зажимал низ и верх, где динамик, и немного поворачивал его влево, он работал без глюков, пока держишь, а когда отпускаешь, то клавиатура отключится, то экран
Samsung GT-S5230звук не роботаетне работаю клавиши звука с левой стороны в верху. нельзя делать музыку громче или тише .
не скачивает с operaне могу скачать файлы через оперу5.1 нажимаю скачать и закачка начинается через "родной" браузер. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Nokia 6500 Slideкак убрать стрелку с дисплеязаказывал у оператора переадресацию на другого оператора, после подключения услуги справа от батареи появилась стрелка. Отключил услугу-стрелка осталась -не путать с пропущенными звонками, как убрать не знаю, даже делал сброс на заводские -все равно осталась.
Sony Ericsson W350iТормозит видеоВидео отстаёт от звука в формате 3gp не знаю что делать помогите!
Nokia Asha 311значок интернета не работаетчто делать если не работает значок интернета? нажима на него, мигает экран но не открывается! и еще иногда отключается телефон! началось после обновления интернета на новую версию. стандартные установки не помогают! Что делать?
Клавиатура не выскакиваетЯ не могу вводить данные на телефоне не выскакивает клавиатура ввода только телефон виснет и все что делать подскажите ! ( например : не могу ввести данные для входа вконтакте и т. п.
