С такой же проблемой 2
2 решения
Предложить своё решение1. Проверьте, не отключен ли фонарик в настройках телефона. Для этого зайдите в "Настройки" -> "Дополнительно" -> "Фонарик" и убедитесь, что он включен.
2. Попробуйте перезагрузить телефон и проверить, работает ли фонарик после этого.
3. Если фонарик все еще не работает, попробуйте сбросить настройки вашего телефона в заводские настройки. Перед этим лучше сохраните все свои данные, так как они будут удалены. Для этого зайдите в "Настройки" -> "Система" -> "Сброс" -> "Сброс настроек" и следуйте инструкциям.
4. Если вы сделали все вышеперечисленное, но фонарик все еще не работает, можете попробовать перепрошить телефон. Для этого сначала нужно скачать прошивку для вашей модели телефона с официального сайта ZTE или других аналогичных ресурсов, а затем установить ее на телефон. Инструкции по прошивке телефона можно найти на форуме XDA Developers или на сайте ZTE.
Надеюсь, эти советы помогут решить вашу проблему с фонариком на ZTE Blade A610 Plus. Если проблема все еще не решена, рекомендуем обратиться к сервисному центру ZTE.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Microsoft Lumia 535треснул экранСам треснул экран в левом верхнем углу и теперь частично не работает сенсор, помогите пожалуйста
BQ BQS-3510 Aspen Miniкак удалить вирусыПосле 65% загрузки встроенной памяти телефон начинает глючить. Пишет ошибка в приложении браузер, плей маркета и т. д. Помогает только сбросить настройки до заводских. Нахватался вирусов, а ни один из антивирусов их не видит. Доктор Веб не может их удалить. Посоветуйте, что делать?
ZTE Blade A510Треснул экран. Теперь срываются звонкиДобрый день! Телефон упал на асфальт - треснуло стекло. Всё работает прекрасно, но звонки сбрасываются через 15-20 сек. Иногда проходят хорошо. Может ли замена экранного модуля решить эту проблему? Спасибо
LG Nexus 5Треснул экран. Нужна ли замена тачскрина?После серьезного падения телефона треснул экран, но все остальное, включая сенсор, работает. В сервисе сказали что надо менять тачскрин, что стоит 9 000р. На самом ли деле это необходимо или можно просто поменять стекло?
OUKITEL C12 ProЗамена экрана, треснул экран, паутинаДобрый день. Требуется замена экран на телефон oukitel c12 pro, сенсор работает, только паутина по экрану Нахожусь в Нальчик. Сообщите о ближайшем сервисом центре (Контакты), где могу заметь экран
Jiayu G2FНе работает заряд при включенном телефонеДобрый день. Столкнулся со следующей проблемой. Телефон перестал видеть (и заряжаться) зарядное устройство, пробовал замену как шнура так и блочка - не помогло. Выключенным - он заряжается, но когда я его вкл зарядка прекращается. Когда подключаю к компу включенный тел - комп его видит, тел заряжается, все хорошо. ...
Nokia X6Треснул экран.Из-за падения телефонаТелефон упал и треснул экран.Половина экрана работает а половина нет.Что делать подскажите пожалуйста?
Wileyfox Swift 2Не работает вспышка камерыФонарик работает, а вспышка камеры нет, при открытие камеры значек вспышки бледный, вспышка не включается, телефон новый, не ронял. Отказала вспышка неожиданно. помогите разобраться с проблемой


Комментарии · 1
Написать