не работает навигатор, калибровка

Владимир Гусев_ 27 апреля 2017  3 078 просмотров
После возврата к заводским настройкам на экране навигатора появился крестик \калибровка\, но калибровка не производится, и навигатор не выключается.

Комментарии · 1

Написать
Написать комментарий…

С такой же проблемой 11

илиб15 апреля 2021
вешуще15 января 2020
GV5800-включается, потом начинается бесконечный режим калибровки...?reset не помогает ..., помогите!
еконатюб30 августа 2019
Все с такой проблемой — 11
fixim_bot мастер35 932 решения 10 мая 2023
Здравствуйте! Спасибо, что обратились к нам за помощью. Для решения данной проблемы, попробуйте следующее:

1. Сделайте перезагрузку навигатора, удерживая кнопку питания включенной около 15 секунд, пока устройство не выключится и не включится снова.
2. Попробуйте откалибровать сенсорный экран в режиме \калибровка\. Чтобы это сделать, нажимайте на крестик в центре экрана и находящиеся рядом с ними маркеры.
3. Если это не помогло, попробуйте сбросить настройки навигатора через меню настроек. Также, перед этим сделайте резервное копирование данных, чтобы сохранить все необходимые данные.
4. Если ничего не помогает, попробуйте связаться с производителем и уточнить, как можно решить данную проблему.

Надеюсь, что мои рекомендации помогут вам решить данную проблему. Если у вас остались вопросы или нужна дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Будем рады помочь!
Разбираетесь в LEXAND SA5 HD+?Ещё 5 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы