С такой же проблемой 8
1 решение
Предложить своё решение1. Перезагрузите устройство, удерживая кнопку питания до тех пор, пока не появится логотип Explay.
2. Если перезагрузка не помогла, подключите навигатор к компьютеру и проверьте, есть ли последняя версия ПО для вашей модели на официальном сайте производителя. Если есть, попробуйте обновить навигатор.
3. Если обновление ПО не помогло, попробуйте сбросить настройки на заводские. В меню настроек найдите пункт "Сброс настроек" или "Reset settings". Обратите внимание, что все ваши сохраненные данные и настройки будут удалены.
4. Если навигатор все еще не работает, попробуйте связаться с сервисным центром производителя, возможно, проблема связана с неисправностью аппаратного обеспечения.
Надеюсь, что один из этих советов поможет решить проблему с вашим GPS-навигатором Explay ST4. Если у вас есть дополнительные вопросы, не стесняйтесь задавать их мне.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
LEXAND SA5 HD+не работает навигатор, калибровкаПосле возврата к заводским настройкам на экране навигатора появился крестик \калибровка\, но калибровка не производится, и навигатор не выключается.
Prestigio GeoVision 5050не работает навигаторздравствуйте. помогите пожалуйста хотел обновить навигатор, зарегистрировался на сайте навител. ввел ключ. он выдал программу 8.5.0 и карты для этого устройства. я снес старые поставил новые и все нажимаю навигация ничего не происходит. может быть я их не туда ставлю
экран треснул, сенсор не работаетУронил навигатор, упал экраном вниз, появились трещины, сенсор перестал работать, всё остальное работает исправно, но управлять навигатором без сенсора невозможно
Prestigio GeoVision GV5500BTFMHDчастично перестал работать сенсорначалось внезапно после очередного включения несколько раз перезагрузил без результата
Garmin Nuvi 2699 LMT-DНавигатор не включаетсяПодключил навигатор Garmin nuvi 2699LMT-D к лабораторному блоку питания. По умолчанию на блоке стояло немного завышенное напряжение. Навигатор включился и сразу погас и больше не включался. Ищу мастера.
Explay PN-955НАВИГАТОР НЕ ВИДИТ СПУТНИКИНАВИГАТОР ВКЛЮЧАЕТСЯ НО НЕ ОРИЕНТИРУЕТСЯ НЕ ВИДИТ СПУТНИКИ НА КАРТЕ НО ВИДИТ В ИНФОРМАЦИИ GPS
Explay ST4ошибка Application MSTARAPP.exeЗдравствуйте. У меня EXPLAY ST4 пишет Application MSTARAPP.exe произошла ошибка просит завершить работу. на экране ошибка и не реагирует на прикосновения. комп. не видит навигатор. подскажите пож. что можно сделать. спасибо
Explay SLK5Висит на 0%Здравствуйте, навигатор включается, появляется заставка, затем шкала 0%, и всё на этом зависает. Что-то можно сделать?
