Samsung Galaxy Tab 10.1234 проблемы
Ждёт ответа
Samsung Galaxy Tab 10.1234 проблемы
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Samsung Galaxy Note 10.1 N8000Виснет сильно после обновления андроида до 4.1.2Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 обноаил андроид до 4.1.2. Стал сильно тормозить. Появляютс сообщения посередине экрана, например"фэйсбук не отвечает (или другие), завершить: да /нет ! А я эти приложения не запускал! Даже жмк завершить, а через некоторое время опять повторяется запуск завершенной программы. Антивирусом ...
Медленно работает , зависает сенсорНажимаю на какие либо значки на дисплее не реагирует , зависает, открывается долго. Либо высвечивает темный экран. Приложения сами по себе высвечивает. И вообще стал медленно все открывать.
Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100Не работает камера и не воспроизводит видеоЗдравствуйте! Купила планшет 2 месяца назад. Все было хорошо, но в последние дни планшет вообще не производит видео, камера не работает, чисто черный экран. Может кто знает в чем дело? Заранее спасибо.
Alcatel OneTouch Pixi 3 8.0передняя камера не работаетКамера не работает , фронтальная работает и то вверх ногами фоткает , а передняя вообще не работает. Что делать подскажите пожалуйста.
Viewsonic ViewPad 7 (VS13761)Не работает видеорежим в SkypeРаботает только аудио связь, нет видео. Хотя лицевая камера на планшете есть.
Samsung Galaxy Tab 10.1тупит планшетУ меня планшет Самсунг гелакси 10 таб 2, со временем стал ну ооочень медленно работать, я его уже и отформатировала, программ по минимуму, ни одной игрушки, только браузер, что делать уже не знаю
Oysters T7V 3Gзависание планшета в режиме GPS навигациипосле 5-7 минут работы при работе в режиме навигации GPS планшет теряет связь со спутниками [зависает] возобновляет работу после перезагрузки планшета и так по кругу
Apple iPad 4не загружаетсяЗАВИС не работает вообще. ВКЛЮЧАЕШЬ- ПОЯВЛЯЕТСЯ ЯБЛОКО - ОТ КНОПКИ ДОМОЙ ШНУР стрелка и иконка айтюнс
