С такой же проблемой 2
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
LG 37LH2000НЕ ВКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИЗОР ПОСЛЕ ПРОШИВКИПРИВЕТ. НЕ МОГУ ВКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИЗОР LG 37LH2000 ПОСЛЕ ПРОШИВКИ ЧЕРЕЗ USB. ГОРИТ ТОЛЬКО КРАСНЫЙ ИНДИКАТОР. ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ К ЖИЗНИ ЕГО
Hartens HTV-32R01-T2C/A4/B 31.5" (2019)Не включается телевизорНе включается телевизор, можно ли сбросить до заводских настроек нажав и удерживая определённую комбинацию кнопок на самом телевизоре, если да, то какие?
LG 50PK560НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ТЕЛЕВИЗОРВКЛЮЧАЯ ТЕЛЕВИЗОР ПРОИСХОДИТ СЛЕДУЮЩЕЕ ОН ВКЛЮЧАЕТСЯ И ДАЖЕ НАЧИНАЕТ МЕНЯТЬ ЦВЕТ ЭКРАНА ЗАГРУЗКУ ПРОХОДИТ НО ВОТ КОГДА ОН ДОЛЖЕН ВКЛЮЧИТСЯ. ЭКРАН ОПЯТЬ СТАНОВИТСЯ ЧЕРНЫМ И КРАСНАЯ ЛАМПА ПЕРЕСТАЕТ ГОРЕТЬ И ТЕЛЕВИЗОР ПЕРЕСТАЕТ РЕАГИРОВАТЬ НА ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПОКА НЕ ВЫКЛЮЧИШЬ С РОЗЕТКИ.
Sharp LC-46LE540Не включается телевизор, и не реагирует на пульт дистанционного управленияНе могу включить телевизор, после подключения в розетку загорается синий индикатор, и проработав минут 5-10 минут сам выключается. А раньше загорался синий индикатор, и после 5-10 секунд загорался красный, далее можно было включить телевизор. И еще не реагирует на нажатие кнопок на пду.
Izumi TL15H310Bне включается телевизорвтыкаешь вилку в розетку загорелась красная лампочка включаешь телевизор загорается синяя и ничего не происходит
Novex NWX-50U169TSYне включается телевизор NOVEX после сброса настроекВ настройках выбрал сброс до заводских настроек и нажал окошко Выключение, после этого телевизор выключился и всё. Теперь телевизор не показывает. Чёрный экран, и мигает индикатор красный и зеленый поочерёдно. В телевизор была подсоединена антенна для 20 каналов и всё. Нет флешек, кабелей для инета и HDMI. Что ...
Samsung CK-5338ZRНе включается телевизорПытаюсь с утра включить телевизор- никакого результата. За день до этого все работало хорошо. Включаю непосредственно с телека, не с пульта :)
Телевизоры Philips
не могу включить телевизорпосле перепада напряжения не могу включить телевизор филлипс как с пульта , так и на телевизоре .

