У вас то же самое?

Sergey_Tar эксперт45 решений 10 августа 2011
Попробуй так: Меню>>Параметы>>Связь>>Wlan (или Wi-fi)>>Функции>>Параметры>>Показывать доступность Wlan (Или Wi-fi) - ставь НИКОГДА. Думаю поможет, и телефон батарею будет меньше "кушать"
Разбираетесь в Nokia E63?Ещё 53 проблемы с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

  • LG P705 Optimus L7
    постоянно сканирует медиа-файлы

    Ни с того ни с сего начинает сканировать медиа-файлы, доходит до 100% и начинает с начала. Ничего не могу понять, достал уже! А пока не просканирует, не могу залезть в галерею.

    2 решения 9 629
  • Samsung Galaxy Y S5360
    блокировка сети

    когда я включаю телефон у меня выходит: "Введите клавишу управления сети", что делать? помогите пожалуйста

    2 решения 6 681
  • Nokia C6-01
    нет соединения с сетью после поездок

    После относительно дальних поездок (больше 30 км) телефон Нокиа 06-01 не ловит сеть Мегафон (о других сетях не знаю). Помогает только отключение и повторное включение телефона кнопкой завершения вызова.

    3 решения 1 811
  • LG L24 isai
    заблокирована сеть

    Здравствуйте, не знаю уже что делать, может вы мне поможете... телефон привезен с Японии модель LG ISAI L24, после обновления ПО заблокировали сеть (( что делать, помогите

    Ждёт ответа 1 788
  • Keneksi Sigma
    Ложная ошибка о подключении к сети

    Здравствуйте! Каждый раз когда я пытаюсь войти в приложение вконтакте, телефон пишет, что проблема с подключением к сети, хотя браузер работает. После такой неудачной попытки войти в приложение, браузер тоже перестаёт подключаться к сети. Перезагрузка не помогает

    1 решение 1 917
Все похожие проблемы