У вас то же самое?
3 решения
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia N95не пашет галерея на N 95Телефон воспринимает флеш-карту должным образом, приложения с нее запускаются и работают, все файлы прекрасно видны через файловый менеджер, а вот галерея не видит ни одного файла.
сам перезагружаетсямой N 95 постоянно сам перезагружается. лежит на столе . сам отключается и включается, загорается дисплей, потом экран становится черным, десять секунд и опять сам включается
Не устанавливаются java-игрыНа моём нокиа N95 не устанавливаются игры java когда флеш карта вставлена, если же её вынуть то можно установить естественно только в память телефона. Вирусов на телефоне нет(проверял двумя разными антивирусниками!)как на флешке так и в памяте телефона. Подскажите в чём проблема пожалуйста?
Проблема с наушникамиВ режиме радио у наушников работает только один динамик. При воспроизведении с музыкального проигрывателя - наушники работают нормально. Перепрошил, не помогло. Помогите пожалуйста.
Nokia N9не знаю, куда совать флешкунокиа номер 9 куда совать флешку и как и какая она должна быть, пожалуйста помогите
Nokia 5230Куда сохраняются проги, игры?Я сегодня купил Nokia 5230, скачал через комп, перекинул и установил несколько программ (MagicBrush, EggTumer и т.д.) но вот проблема , я не знаю куда они сохранились, в папке уст.прил. их нет, в настройках можно сделать на них ссылки на главное меню (но только 4) а так вообще где они находятся?
Nokia 5228Куда скидывать темы и проги?Куда скидывать темы,программы?подскажите плизз!никак не могу понять!
Samsung GT-i9100 Galaxy S IIкуда загружать файлы (живые обои)пробовала загрузить живые обои на samsung galaxy s2. не получается открыть файл. может я не туда загрузила. куда загружать файлы? такие как живые обои.

