С такой же проблемой 7
3 решения
Предложить своё решение2. Возможно, это проблема у Вас на компьютере. Удалите историю и кэш (воспользуйтесь утилитой CCleaner: www.piriform.com/ccleaner/download). Посмотрите файл hosts support.microsoft.com/kb/972034. Проверьте компьютер на наличие вирусов хорошей антивирусной системой (например, free.drweb.ru/cureit/).
3. Если Вы выходите с помощью смартфона, то необходимо указать модель, браузер, приложение.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
«В контакте» vk.comотправка сообщений, просмотр своих фотоНе могу писать и отправлять смс сообщения. Смотреть свои фото и загружать их на свою страницу.
удалились сообщения вквсе сообщения удалились , пишут , что нет ни одного диалога при отправке сообщения пишут ошибка новых сообщений не видно , не знаю , что с этим делать.
выполнено с ошибкамиу меня такая проблема:я захожу на сайт,все загружается нормально...но потом пишут:выполнено,но с ошибками.я даже не могу друзьям в личку писать и добавлять друзей тоже не могу.
ошибка #11043 вконтактечто делать когда высвечивается ошибка #11043 вконтакте. что сделать чтобы снова можно писать на стене и мне и друзьям
Не отправляются сообщения вообщеЗдравствуйте. У меня такая проблема, что уже 6 день не могу отправлять сообщения вк: ни обычно, ни диалогом. Переустановка браузера помогает на час, два-потом все снова сбивается. Браузер хром, но работает он на других сайтах норм, а вот с отправкой сообщений вк такая проблема. Не подскажите, что делать?
Не могу Разморозить страницу ВКМне заморозили страницу, я пишу номер чтобы разморозить страницу, мне пишут много попыток ввода. Я 1 день ждал и до сих пор так пишет. Что делать?
превышен лимит попыток ввода кодаПревышено ограничение на количество попыток ввода кода. Пожалуйста, подключите приложение для генерации кодов или создайте резервные коды. Вот такое мне пишут! но мне на телефон не приходят коды для входа. Утром был сбой у киевстара, что мне делать? спасибо!
не видно друзейу меня не показывает друзей, хоть они и есть. У меня такая вот проблема только зарегистрировался и не могу добавить друзей т.к. Друзья У Вас пока нет друзей... | Редактировать список | Удалить список | Удалить все заявки | Показать других Поиск друзей по адресу электронной почты Поиск людей по адресу электронной ...


Комментарии · 1
Написать