У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Meizu M3 Noteна экране телефона появилась передвигаемая кнопка назадДобрый день. Не знаю как, но на экране моего телефона появилась круглая кнопка, при нажатии на которую происходит действие назад, так же как при легком нажатии основной кнопки. Эту кнопку можно переместить в любую часть экрана, слегка удерживая ее. И еще она висит в любом приложении какое бы ни было открыто.
Samsung Galaxy Core LTE SM-G386Fкнопка включения телефона не работаетДобрый день, подскажите в чем проблема данного телефона. Перестала работать кнопка (вкл\выкл) телефона, она же блокировка экрана. Аппарат стал временами перезагружаться, при включении в этот момент может не с первого раза включиться, запуск прерывается в любой момент. Включение\выключение телефона делается путем ...
Xiaomi Redmi 4Xпосторонний предмет в разъёме для наушников, телефон перестал работатьВ разъём для наушников засунули что-то похожее на усилитель и телефон перестал работать. Не заряжается и не реагирует на нажатие кнопки пуск. Что делать, и можно ли самой что-либо исправить?
Nokia 5228телефон не работает, когда вставляешь флешкуНи разу не вытаскивала флешку, решила загрузить музыку, вытащила, затем вставила её назад и телефон перестал работать не могу ни включить ни выключить, если её вытаскиваю, работает
Samsung GT-S5560 Galaxy Gioтелефон не работает со стилусом. только от пальца.мы с женой купили 2 одинаковых телефона. мой работает со стилусом, а её нет, только от пальца. может, подскажете, как это исправить. заранее спасибо
Nokia C6-01Телефон не работает с симкартойТелефон не работает с симкартой? что делать? телефон ронял, но он работал. Долгое время сеть не ловила, затем стала ловить, но села батарея и после включения телефона с сим, он не работает.
VERTEX Impress OpenПриложение телефон не работаетЗахожу в приложение телефон набираю 2 цифры, и приложение сбрасывается, перезагрузки не помогают, кэш чистил, сбрасывал приложение.
Huawei Honor 7CДиспетчер телефона отказывается работатьНе включается или постоянно вылетает "диспетчер телефона". Пропало на звонках занесение в "чёрный список". Диспетчер.. - системное приложение. Удалить не могу. Перезагружаю - то же самое. Появилось после обновления EMUI.


Комментарии · 1
Написать