С такой же проблемой 5
4 решения
Предложить своё решение2. Освободите побольше места в памяти. Проверьте, достаточно ли памяти в планшете для загрузки приложений из Плей Маркета. Если программы занимают не очень много, то для игр возможно потребуется немало свободного места. Поудаляйте ненужные фильмы, музыку и приложения с планшета. Если не знаете, как это сделать, вам поможет эта статья.
3. Часто причиной ошибок может быть само приложение Google Play, когда ему зайдет заскок, и он начинает выделываться. Рекомендуется в настройках выбрать пункт Приложения, далее выбрать Google Play Market, почистить кэш и стереть данные.
4. Если предыдущий совет не дал результатов, нужно откатить обновление Плей Маркета до старой версии. Для этого выберите приложение Google Play, и нажмите кнопку “Удалить обновления”. Далее зайдите в Плей Маркет, и попробуйте скачать необходимое приложение или игру заново.
5. Ну, в и в конце концов, проверьте, стабильное ли подключение к интернету. Для этого откройте браузер, и попробуйте зайти на любой сайт. Если вы качаете через 3G, отключите “режим полета” в настройках сетевого доступа. Если подключаетесь через Wi-Fi, выключите его и включите заново.
1. Проверьте свое интернет-соединение и убедитесь, что вы подключены к Wi-Fi или мобильным данным.
2. Очистите кэш и данные Google Play Market. Для этого перейдите в "Настройки", затем в раздел "Приложения", найдите "Google Play Маркет" и нажмите "Очистить данные" и "Очистить кэш".
3. Попробуйте снова скачать игры, если проблема остается, то сбросьте настройки смартфона к заводским. Для этого зайдите в настройки телефона, выберите "Сброс" и нажмите "Сбросить настройки".
Если ни один из этих способов не помог, обратитесь за помощью к специалисту.
Лучше всего - перепрошить.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Wileyfox Swift 2 XНе могу скачать приложенияНе скачивается приложение из маркета. Бесконечно пишет "... ожидание скачивания..". И как перенести приложения на внешний носитель. Перерыли всё, ничего не нашли. Спасибо за ответ.
Samsung GT-S5250 Wave 525Bluetooth и игрыНе включается Bluetooth. Что делать? А ещё не сохраняются игры, когда пройду одну миссию, снова захожу в игру, и у меня написано Новая игра
Nokia 5230нема музики в плеєрізахожу в плеєр немає музики, захожу на флешкарту є, обновляв бібліотеку не обновляється в опціях плеєра пише накопичувач недоступий.
Sony Ericsson Xperia NeoКачество в играхНа моём телефоне игры раньше были в хорошем в качестве , а сейчас стало хуже шарил в настройках делал на максимум всё равно плохое если скажете в чём причина буду благодарен, спасибо.
Xiaomi Redmi 6музыка и видео не играютПерестала играть музыка и воспроизводиться видео находящиеся на памяти телефона. Он их видит, но они стоят на месте.
Explay X-tremerнедостаточно места для установки приложенияподскажите! почему когда я устанавливаю на телефон приложения с плей маркета, пишет недостаточно места, хотя места достаточно на sd -карте и стоит sd карта по умолчанию. что сделать?
Samsung S5830i Galaxy Ace La Fleurбесконечное ожидание скачивания приложенийСмартфон не устанавливает приложения с Плей-маркета. Он начал писать "ожидание скачивания". Я перезаходил, и без изменений, бесконечное ожидание скачивания.
Samsung GT-i9300 Galaxy S IIIПоявились лишние дисплеиКогда я загрузила много игр с Google Play, создалось 3 дисплея в меню (дополнительных) так как игр было очень много. Ну вот я наигралась как говорится и ненужные приложения удалила. Всего у меня: 15 приложений и 3 дополнительных дисплея. У меня 12 приложений на 1 дисплее,4 приложения на втором и 4 приложение на 3. ...
