С такой же проблемой 5
3 решения
Предложить своё решение1. Попробуйте перезагрузить МФУ, отключив его от розетки на несколько минут, а затем включить обратно.
2. Проверьте, правильно ли установлены картриджи и есть ли в них достаточное количество чернил.
3. Установите последнюю версию драйверов для МФУ с официального сайта производителя.
4. Проверьте наличие бумаги и ее правильность загрузки в лоток печати.
5. Если все предыдущие действия не помогли, рекомендую обратиться в сервисный центр производителя для диагностики и ремонта МФУ.
Надеюсь, данная информация поможет Вам решить проблему с МФУ Canon PIXMA MP190.
1 комментарий
подскажите что делать!
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Canon PIXMA MP540Не печатает, не копирует черно-белымCanon PIXMA MP540 не печатает, не копирует черно-белым. Выдает чистый лист. Картридж заправлен. Проводила очистку сопел. Все нормально. Цветом печатает отлично. Что делать?
Canon PIXMA MP210Выполняется обслуживание принтера... code 2,114,0У меня проблема в том, что он не сканирует нифига, выдаёт вот такую ерунду! Выполняется обслуживание принтера, после этого сканирование будет завершено code 2,114,0
HP Photosmart C4183перестал печатать и копироватьВозникли проблемы с МФУ. Сканирует, но вдруг перестал печатать и копировать, периодически пишет, что нет бумаги
Canon Pixma MG2540Проблема после попытки установить СНПЧПосле попытки поставить СНПЧ мигает аварийная кнопка и с 15 раз. Код ошибки 1683. Прочистила контакты картриджей (заливало краской) Внутри принтера тоже убрала немного краски. МФУ новый. Картриджи "родные". Что ещё сделать не знаю. Могла я как то испортить картриджи, стоит ли купить новые, или уже надо снова принтер ...
Canon PIXMA MP190Не сканирует. Пишет: "Принтер обслуживается"Не сканирует. Пишет: "Принтер обслуживается". В картридже нет краски
Canon PIXMA MP280не печатает , не копируетне печатает, картриджи заправлены, при задаче копировать гаснет индикатор В и загорается правый индикатор с изображением стрелы , что делать ?
Canon PIXMA MP250Принтер не видит картриджиПосле установки СНПЧ принтер выдает ошибку Е04, не видит картриджи (контакты протёрты всем, чем можно, картриджи родные шли в комплекте, до этого работали, после отключения системы всё равно их не видит)
Canon PIXMA MP520не сканирует, пишет "memory card"Завис не сканирует пишет memory card и никуда не переключается


Комментарии · 1
Написать