Micromax Q415110 проблем
Ждёт ответа
Micromax Q415110 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 2
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Nokia 5230Интернет заходит сам по себеУ меня нокиа 5230.иногда в режиме ожидания телефон заходит в интернет сам по себе,и хавает единицы.что делать?
ZTE BladeФонарик включается сам по себеИногда из-за непонятных причин телефон просто сам включает фонарик, а когда пытаешься отключить фонарик, то ничего не получается, но потом, через некоторое время он сам отключается. С чем это связано? И как сделать, чтобы он сам по себе не включался?
Alcatel Pixi 4 (5) 5045DТелефон вибрирует сам по себеТелефон вибрирует сам по себе не понятно где отключить, при вибрации на экране ничего не появляется. Не понятно где отключить вибрацию! Уже все настройки пересмотрели, всё что можно от виброизоляция отключили, но не помогает!
DOOGEE T6 Proсенсор нажимается сам по себеВозможно попала вода внутрь. И сенсор реагирует сам по себе.
Samsung S5830 Galaxy AceЭкран сам по себе включаетсяЗдравствуйте. у меня SAMSUNG GALAXY ACE. экран, когда его не трогаешь и он должен погаснуть, сам по себе начинает включаться. даже если заблокируешь, то он несколько раз сам загорается. почему? телефону всего неделя. че делать. не хочу в ремонт отдавать. помогите пожалуйста
отключается сам по себеТелефон отключается сам по себе. Потом с горем пополам включается с 10-ой попытки. И не работает кнопка включения для блокировки экрана. Пришлось прогу для этого скачать.
LG GT540сам по себе отключается телефонтелефон стал сам по себе отключаться,при этом ни разу не падал и не намокал,подскажите что делать?!
VERTEX Impress GrooveТелефон отключается сам по себе после 1 минуты бездействияТелефон Vertex Impress Groove после минуты бездействия отключается сам по себе, настройки нулевые, телефон после hard reset.