С такой же проблемой 2
2 решения
Предложить своё решение1. Выключить телефон.
2. Зажать одновременно клавиши громкости вниз (Volume Down), кнопку «Включения» (Power) и кнопку «Домой» (Home).
3. Удерживать эти три клавиши до появления логотипа Samsung.
4. Как только появится логотип Samsung, отпустить кнопку «Включения», но продолжать удерживать клавиши громкости вниз и "Домой".
5. После того, как появится меню recovery, можно отпустить все клавиши.
Если не получается сбросить пароль через recovery, можно попробовать выполнить полный сброс телефона до заводских настроек. Для этого:
1. Выключить телефон.
2. Зажать одновременно клавиши громкости вверх (Volume Up), кнопку «Включения» (Power) и кнопку «Домой» (Home).
3. Удерживать эти три клавиши до появления логотипа Samsung.
4. Как только появится логотип Samsung, отпустить все тройные клавиши и ожидать появления меню recovery.
5. В меню recovery выберите опцию «Wipe data/factory reset» и нажмите кнопку «Home» для подтверждения выбора.
6. Затем выберите опцию «Yes – delete all user data» и подтвердите свой выбор.
7. После завершения сброса, выберите опцию "Reboot system now".
После выполнения этих действий, телефон будет сброшен до заводских настроек и все данные будут удалены.
в случае если ваш телефон запаролен.
Для этого можно набрать экстренный вызов (911,112), открыть клавиатуру ввода и ввести его.
*2767*8451# - ресет пароля на телефон
*2767*3855# - Full reset
КОДЫ:
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=150628&st=100SAMSUNG GT-S5230 STAR СБРОС НАСТРОЕК, HARD RESET
your-mobila.ru/samsung-gt-s5230-star-sbros-nastroek-hard-reset.htmlSamsung S5230 factory reset
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Keneksi X5забыл пароль от телефонапоставил пароль на телефон, потом получилось так что не пользовался им около трех недель, теперь при включении не могу вспомнить пароль. подскажите что можно сделать?
Samsung GT-S5230забыла пароль на телефонея решила поменять пароль на телефоне а после чего его выключила а пароль забыла теперь не могу включить
КАК ПОСТАВИТЬ ПАРОЛЬ НА ТЕЛЕФОН?Помогите пожалуйста, мне нужно поставить пароль на телефоны модели (Samsung GT-S5230 и Samsung GT-C3322). У меня такая проблема, что мои младшие сестра и брат постоянно берут мой телефон и лазят в нем, заходят в интернет, играются в игры и после них у меня всегда отрицательный баланс на счету (( помогите мне ...
Nokia 5130 XpressMusicзабыла пароль от телефоная поставила пароль на телефон , не на флешку не на симку а на телефон и забыла что делать?
Samsung GT-C3010забыл пароль на телефонРебенок забыл пароль на телефон. Не можем пользоваться телефоном.. Пароль установлен именно на телефоне, а не на сим... При включении требует пароль. Что делать?

