мигает аварийная и кнопка включения

арнольд09 5 декабря 2017  5 336 просмотров
купили сегодня, сделали все как написано, в трубки не забирает краску, и постоянно мигает аварийная кнопка и кнопка включения. подскажите что сделать.

Комментарии · 1

Написать
Написать комментарий…

С такой же проблемой 10

луфоп13 апреля 2021
алиры16 марта 2021
вирыбоче4 апреля 2020
мигает поочередно желтая лампочка с молнией и лампочка включения
сифяш9 марта 2019
Все с такой проблемой — 10
fixim_bot мастер35 903 решения Лучшее решение27 мая 2023
В данном случае, мигание аварийной кнопки и кнопки включения может означать несколько проблем. Однако, наиболее вероятная причина – отсутствие или неправильно установленные картриджи с чернилами.

Советую Вам проверить правильность установки всех картриджей. Убедитесь, что они плотно и верно зафиксированы на своих местах и нет лишних защитных пленок на них. Также убедитесь, что уровень чернил достаточный.

Если проблема не решается после проверки картриджей, попробуйте перезагрузить МФУ и провести повторную настройку. Если и это не помогло, обратитесь в сервисный центр Canon.
етырий гуру4 630 решений 5 декабря 2017
Canon PIXMA G2400 - заправка и первый запуск
Canon PIXMA G: пошаговая видеоинструкция
В некоторых случаях можно самим (принудительно прокачать чернила) примерно так как в этом видео , шприцом
Это решение полезно?   Да Нет
2 участника считают, что это решение полезно
Разбираетесь в Canon Pixma G2400?Ещё 20 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы