С такой же проблемой 3
4 решения
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Epson Stylus SX130мигают все индикаторы и не печатает принтермигают все индикаторы и не печатает принтер . картриджи полные а индикатор мигает будто нет чернил.
Samsung ML-2165WНе печатает принтер, горит оранжево-красная кнопкаНе работает принтер! Уже измучился тем что он не печатает! Горит оранжево-красная кнопка и кнопка питания а зеленая кнопка совсем не горит ну иногда мелькает при включении! В чем проблема?
Canon PIXMA iP4940не печатает принтерВключил принтер, появилась желтая мигающая, нажимаем на неё, она снова загорается, заходим в свойства, появляется надпись отсутствует печатающая головка, в чем проблема не могу понять, хотя за час до проблемы всё печатало!
Canon iR1024Aне печатает принтерпосле заправки перестал печатать принтер, не реагируют кнопки, с правой стороны мигает оранжевая кнопка. В окошке мигают Е и 5 это число копий документа при копировании
Epson Stylus Photo 1410при печати принтер epson выдаёт ошибкупри печати принтер epson 1410 выдаёт ошибку. Переустановил драйвера, не помогает . Что делать?
Epson L800Ошибка печати: Принтеру не удалось распечатать А4Ошибка печати: Принтеру не удалось распечатать А4. То печатает нормально, то до середины дойдет и выдает ошибку, но продолжает печатать, следующий лист только начнет и снова ошибка и выплевывает бумагу. Настройки и параметры печати: Формат А4 (два изображения по А5); Бумага дизайнерская (в полоску, глянцевая) ...
Canon i-SENSYS MF211Ошибка печати принтераСканер работает исправно, однако принтер пишет "ошибка печати" каждый раз, когда хочу совершить печать документа с ПК!
Brother DCP-1512Rне печатает принтер: "закончился тонер"Принтер не печатает пишет закончился тонер. замените тонер-картридж. откройте крышку сканера и верхнюю крышку . Хотя тонер полный. так сказал мастер по замене. Что нужно снять что-то в памяти или обнулить список какой-то . я не совсем поняла.

