Samsung SGH-U80038 проблем
Ждёт ответа
Samsung SGH-U80038 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 1
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Samsung GT-S7070стал выключаться, когда захочетЗдравствуйте! Помогите мне пожалуйста! купила этот телефон, не прошло и года, как он стал выключаться когда захочет. потом начались проблемы с батареей. я купила новую.. после этого он работал один день, а потом вообще не включается. что делать?
Nokia 6300Не работает экранНа телефоне перестал работать экран, нигде не падал всё было нормально...ему уже 2 года, вначале экран стал периодически тухнуть, но потом загорался, а сейчас и вовсе потух...подсветка на клавиатуре работает, телефон тоже, а экран нет. Подскажите что это?
LG KM330При включении мигает логотип LGПри включении телефона LG KM330 мигает логотип LG, если не подключить зарядное устройство, то он полностью разряжает батарею. С зарядным устройством включается через некоторое время(30мин-2 час)...Подскажите что делать?
Nokia 7210 Supernovaбелый экран и недостаточно памятивключила музыку в проигрывателе, весь экран стал белым, в течении 4-х часов не включался. после того как включился перестал воспроизводить музыку, пишет что недостаточно памяти. что делать?
Sony Ericsson K770iне включается, при включении загорается красная лампочкателефон работал нормально, батарея заряжена, вытащил аккумулятор, чтобы переставить сим-карты, телефон не включается. При включении горит красная лампочка или моргает 6 раз ставил рабочую батарею, результата это никакого не дало.
Samsung GT-C3300 Champне работает телефонтелефон ударился экраном и стал тормозить, я отсоединила батарею-он вообще перестал включаться... что делать?
Nokia 5130 XpressMusicТелефон не включаетсяБатарея была разряжена. Начал звонить написал батарея полностью разряжена. Он выключился и теперь включается до заставки Нокиа белый экран 20-30 секунд и гаснет. Помогите плиз...
Samsung GT-E2222выключается самПри разговоре сам собой отключается (аккумулятор заряжен), после чего включается не с первого раза. Иногда не включить даже во время зарядки.
