Samsung Galaxy J1 (2016) SM-J120F/DS9 проблем
Ждёт ответа
Samsung Galaxy J1 (2016) SM-J120F/DS9 проблем
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia Asha 311Не выключает минигарнитуруНе выключает минигарнитуру. То есть включая наушники всё работает замечательно, а когда выключая (вытягиваю штекер с гнезда) то остается символ, что наушники включены и и музыка не играет!
Nokia 6500 ClassicНе подаётся музыка в наушникиКакие наушники ни пробовала, музыка не играет в наушниках, на дисплее показано, что наушники подключены, но музыка играет так, а не через наушники
Alcatel Pixi 4 Plus Power 5023Fинтернет пропадает, приходится отключать и подключать передачу данныхПостоянная проблема не могу устранить . Чтобы работал интернет хоть чуть-чуть нормально, приходится выключать и включать передачу данных. Что это может быть ?
Nokia C3-01Не работают наушники должным образомВоспроизведение музыки через наушники стало не возможным, так как музыка из них просто шепчет, вынимаю наушники муыка орет, подключаю к сам буферу музыка орет... в чем дело?!
Samsung GT-S5230не играет музыку через динамикво время разговора я слышу собеседника а если включаю музыку она не воспроизводится и в наушниках тоже не играет,во время звонка только вибрация а мелодия не играет. динамик проверяли вроде работает. уже и прошивал и настройки смотрел-не помогает. что делать?
Samsung GT-C3300 ChampПри включении не было звукаВыключил телефон,был на улице,шёл снег,я достаю телефон,он был мокрым,включаю музыку,но звука нет,а через наушники звук есть
Nokia 6700 ClassicНе работает музыка и радиоНе включается музыка и радио, пишет "запрещено". Включаю наушники, ничего не меняется.
Sony Ericsson W150i Yendoвыводить звук по разномуПочему когда играет проигрыватель динамик поёт довольно тихо а вот когда просматриваешь видео орёт громче чем у nokia x2-00 играет музыка на всю . а когда включаешь наушники всё на оборот музыка громче видео тише.. подскажите пожалуйста что мне делать?

Комментарии · 1
Написать