С такой же проблемой 2
2 решения
Предложить своё решение1. Отключите принтер от электросети и компьютера, откройте крышку сканера и аккуратно достаньте картридж.
2. Находясь на открытой части принтера, обратите внимание на небольшое стеклянное окно на левой стороне устройства (взглянув в отверстие открытой крышки принтера). Это лазерный сканер.
3. Осторожно очистите лазерный сканер с помощью сухой, мягкой ткани (например, микрофибры). Будьте внимательны, сканер очень нежный.
4. Вставьте картридж обратно в МФУ и закройте крышку сканера.
5. Включите принтер и протестируйте его - проблема должна быть решена.
Если же проблема остается, рекомендуется обратиться к сервисному центру Brother для диагностики и ремонта устройства.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Canon PIXMA MX410Черный картридж не печатает без цветногоЧерный картридж не печатает без цветного, как и где поменять режим? Читала, что есть три режима:только черный, только цветной, оба сразу. Пишет заменить цветной картридж и даже не сканирует! Интересно он автоматически разблокируется при замене картриджа, или надо будет нести в мастерскую?
Canon PIXMA MX300прекращает печатать после 2-3 листовпечать прекращается после печати 2-3 листов, принтер начинает пищать и его невозможно отключить, обнуление очереди печати (удаление) не помогает. В панели управлении поочередно отключаются а затем опять включаются драйверы принтера и факса (одновременно) Кэнон Пиксма МХ300
Canon i-SENSYS MF211начинает печатать медленновопрос вот в чём никаких ошибок нету даю на печать 23 страницы печатает за 1 минуту всё нормально как и должно быть второй раз делаю то же самое, первую страницу печатает нормально потом стоит секунд 5 но звук работы есть принтер не останавливается вообще, потом начинает печатать где-то 10 страниц в минуту медленно ...
Canon PIXMA MP250Не получается самому заправить картриджЗаправил картридж CL-513, а МФУ Canon PIXMA MP250, пишет нет чернил.
Xerox Phaser 3140Принтер выдает ошибку лазера 04-001 и просит заправить картридж с тонеромГорит красная лампочка , гудит, показывает ошибку лазера 04-001 , затем просит заправить картридж, заклейка контактов не помогает
Kyocera FS-1025MFPзаправить картриджНадо заправить картридж неоригинальный с гарантией на работу. Раньше пользовались услугами компании Скип в БЦ Байкал, а сейчас не можем с ними связаться.
Epson WorkForce Pro WP-4020принтер epson wp-4020 начинает печатать и встаёт на паузупринтер epson wp-4020 начинает печатать и встаёт на паузу/
Canon PIXMA MP540печатает первые 2 фотоПри печати фото с использованием Easy-PhotoPrint МФУ Canon PIXMA MP540 печатает 2-3 фото,потом начинает быстро протаскивать бумагу,ничего не печатая.Использую картриджи,в которые доливаю чернила.


2 комментария