HomTom HT5012 проблем
Ждёт ответа
HomTom HT5012 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 6
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Acer Liquid Gallant Duo E350телефон не заряжается и не включается, горит синий индикатор, и никакой реакциителефон долго лежал без батарейки примерно 7-8 месяцев . после установки новой батарейки не заряжается и не включается и комп не видит . подключал ЗУ прямо к контактам , тишина. Короче не реагирует никак. единственная реакция - это синий индикатор с батарейкой или без одно и то же, заранее спасибо .
Nokia Lumia 710Не включается — тёмный экран и никакой реакцииУтром включился нормально, в обед внесла в календарь новое событие. Вернулась домой - телефон темный. Пытаюсь включить - не реагирует. Что делать? Помогите, пожалуйста.
Samsung GT-i9300 Galaxy S IIIНе нажимает кнопку homeПосле того как зарядил телефон, я зайшел в Вк, хочу выйти нажимаю кнопку HOME центральную по экраном и вообще никаких реакций, подскажите что делать! Эсли что то у меня телефон Samsung Galexsi s3 Gt19300
Highscreen Pure FБелый экран светится и всеТелефону год, не роняла, водой не поливала, при последнем включении светится белый экран и больше никакой реакции... ни перезагрузить, ни обновить нет возможности. т. к. ни на что не реагирует
Wileyfox Swift 2 Plusразрядился и не включаетсяМой телефон "Wileyfox swift 2 plus" разрядился и не включается при подключении зарядного устройства, только мигает красная лампочка, которая при зарядке просто включается (не мигает! а просто горит!). Что мне делать?
Lenovo Vibe ShotНе включается и не заряжается телефонПосле полной разрядки и автовыключения поставил телефон на зарядку. Все было нормально, телефон заряжался. Когда заряд был около 20% захотел его включить. После зажатия кнопки включения он не включился, более того перестал заряжаться! Индикатор зарядки потух. Зарядка рабочая, пробовал на другом телефоне.
Lenovo K900Аккумулятор не заряжаетсяТелефон брата, он купил автомобильную зарядку, походу пару раз зарядил, но теперь телефон не реагирует на подключение зарядного, даже оригинального, сам телефон включается, пишет что АКБ разряжен и тел отключается. Сейчас воткнул на зарядку, от оригинала, красная подсветка не светится. Как разузнаю больше подробностей ...
Sony Xperia Z1 (C6903)не включается после магнитной зарядкиПосле подключения китайской магнитной зарядки, телефон сначала заряжался, потом я ее отсоединил. После этого перестал реагировать на кнопку включения, и не заряжается (индикатор не горит). Пытался запустить кнопками повышения громкости+включния, никакой реакции.