С такой же проблемой 2
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
DOOGEE T5Не включается после попадания водыУтонул. После попадания воды, просох один раз включился. Больше признаков жизни не подает.
Nokia Lumia 520потух и не включаетсяне могу включить снял с зарядки он потух и не включается никак
LG P765 Optimus L9потух и не включаетсяТелефон держала в руках, все нормально, тут просто потух и не включается, вчера тоже такое было, вытащила батарею и включился, а сегодня не получается!
Потух и не включаетсятелефон потух и когда включаешь светится только логотип через время пишет Reset phone нажимаешь и ничего не происходит что делать?
Samsung GT-S5660 Galaxy GioПОСЛЕ ПОПАДАНИЯ ВОДЫ ПРОПАЛА СЕТЬ. ЗНАК ЗАПРЕТАПОСЛЕ ПОПАДАНИЯ ВОДЫ В КОРПУС ЭКРАН ПРОСОХ, НО НА ЭКРАНЕ ПОЯВИЛСЯ ЗНАЧОК ЗАПРЕТА НА СЕТЬ, СБРОС НАСТРОЕК НЕ ПОМОГ, НУЖЕН СОВЕТ.
Nokia N85экран потух и не включаетсяэкран потух и не включается батарейку вытаскивал всё равно не пашет экран что делать!? помогите!
Samsung GT-i9100 Galaxy S IIпотух и не включаетсялёг спать! проснулся а телефон потух... тупо не включается... и не реагирует на всякие волшебные клавиши перезагрузки!
Sony Xperia acro S LT26wтелефон потух и не включаетсяу меня просто потух... Когда ставлю на зарядку индикатор горит, все возможные кнопки нажимала, не включается... Как его включить?

Комментарии · 1
Написать