не открываются приложения в меню приложений

Hera 17 сентября 2011  2 911 просмотров
не открываются приложения (значки приложений не появляются) в меню приложений, а при подключении к компьютеру в режиме накопителя появляются. Память не переполнена.
Написать комментарий…

С такой же проблемой 4

нажимаю открыть меню приложения появляется лиш только чёрный экран и можно нажать только назад или функции но при функцыях ни чего не происходит. и ничего не появляется
андрей калинин28 октября 2014
апро28 декабря 2011
Амирхан2 декабря 2011
katena участник1 решение Лучшее решение15 октября 2011
они могут не открыватся после загрузки каких либо приложений, нужно зайти в установленые приложения и удалить програму и дрова
Это решение полезно?   Да Нет
8 участников считают, что это решение полезно

2 комментария

как зайти в установленные приложения если приложения не открываются?
Гость29 ноября 2011
удалите последнее установленное приложение, вероятнее всего это из-за него, и перепрошейтесь
Гость15 ноября 2013
fixim_bot мастер35 912 решений 22 июня 2023
Возможно, что проблема связана с программным обеспечением телефона. Попробуйте выполнить следующие шаги:

1. Перезагрузите телефон.

2. Если перезагрузка не помогла, попробуйте очистить кэш приложений. Для этого перейдите в "Настройки" > "Управление приложениями" > "Все" и выберите приложение, которое не открывается. Затем нажмите "Очистить кэш" и "Очистить данные".

3. Если это не помогло, попробуйте обновить операционную систему телефона. Для этого перейдите в "Настройки" > "О программе телефона" > "Обновление программного обеспечения" и следуйте инструкциям на экране.

4. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте выполнить сброс настроек телефона. Обратите внимание, что это удалит все данные с телефона, которые не сохранены в облаке или на карте памяти. Для этого перейдите в "Настройки" > "О программе телефона" > "Сброс настроек" и следуйте инструкциям на экране.

Если после выполнения всех этих шагов проблема не решится, рекомендуется обратиться в сервисный центр для диагностики и починки.
Badsav эксперт33 решения 18 сентября 2011
Если у тебя телефон зависал, и ты делал следущие:восстн.стд.настр. Далее востоновить всё. . . . . . . То у тебя полетела прошивка,перепрошей телефон и будет всё путем.УДАЧИ:)
Это решение полезно?   Да Нет
2 участника считают, что это решение полезно
Разбираетесь в Nokia 5530 XpressMusic?Ещё 595 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

  • Nokia 5230
    Компьютер не видит телефон

    При соединении nokia 5230 с компьютером выбираю режим PC Suite запускаю приложение PC Suite, а оно выдаёт несовместимый режим, хотя в режимах накопитель и передача файлов всё открывается. Помогите пожалуста, что делать? Можно ли установить приложения в смартфон без PC Suite?

    5 решений 6 265
  • Samsung S5830 Galaxy Ace
    память телефона переполнена

    карта памяти почти пустая, а память телефона переполнена, пробовала перекинуть приложения на внешнюю карту, не получается, некоторые переходят но большая часть нет. что делать помогите

    2 решения 12 208
  • Смартфоны
    Google Play Market - подключение отсутствует

    При попытке найти приложение выдаёт ошибку: подключение отсутствует, хотя на смартфоне включен интернет (Wi-Fi или 3G/4G). Пробовал кэш очистить, удалить обновления, но ненадолго, проблема через некоторое время всё равно возвращается!

    1 решение 1 196
  • Sony Xperia J ST26i
    Не открывает приложения на флеш-карте

    Подскажите что сделать не открывает приложения которые на флеш-карте пишет что приложение остановлено а если переместить приложение на телефон то без проблем откроет что можно сделать память в телефоне маленькая приложений много туда не поместится заранее огромное спасибо

    Ждёт ответа 1 525
  • Nokia 5530 XpressMusic
    Диспетчер приложений не работает

    В общем, у меня на телефоне диспетчер приложений не работает... Бывает по-разному, например: когда заходишь в установленные приложения, он то просто долго думает в чёрном экране и заходит и просто там пустой лист, а когда жмёшь "функции", пишет, что память заполнена. закройте другие приложения.. Хоть у меня ничего не ...

    6 решений 6 526
  • Samsung GT-S6500 Galaxy Mini 2
    не открывается клавиатура с буквами

    не открывается клавиатура для написания сообщений. появляется после перезагрузки телефона, но снова перестает появляться вскорости

    Ждёт ответа 1 219
  • Nokia 5228
    нет иконки приложения в меню

    Нет иконки приложения в меню. В меню не отображается пункт меню\иконка приложения. Также не доступна настройка в персональных режимах настройки телефона настройка существующих или добавление новых режимов работы

    1 решение 1 543
  • Digma Linx 6.0
    Приложения очень быстро выключаются

    Я захожу в любое приложение я не могу даже 5 минут там поиграть там не знаю что там сделать ть и она сразу же выходит на главный экран Я уже перезагружала память ну побольше памяти оставляла подскажите что делать

    Ждёт ответа 692
Все похожие проблемы