У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia X Dual sim (RM-980)Для установки приложений вам нужно получить права администратораЯ хотела, чтобы на телефоне был плей-маркет, я его установила, нажала на него, и стала появляться рамка "Внимание! Для установки приложений вам нужно получить права администратора".
Nokia 5230не отображаются ярлыки в папке "установленные приложения"Я устанавливаю игры всё ок, они появляются в папке установленные приложения, ярлыки появляются, а почему когда я устанавливаю игру Assassins Creed или Zombi Infection 2, или Asphalt 2 или ещё некоторые ярлыки в папке не отображаются и эти приложения в телефоне установлены, помогите пожалуйста, устанавливаю на флешку ...
не открывается папка установленных приложенийУ меня нокиа 5230, не открывается папка уст.прил.,точнее открывается но программки не отображаются!может потому что у меня много программ?я удалял некоторые через pc suite,он все равно нет!или потому что я скачал какую-то программу qt?
Nokia 6290не могу добраться до установленных приложенийне открывает папку мои приложения не могу добраться до установленных приложений пишет функции меню не поддерживает
Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262Внимание! Для установки приложений вам нужно получить права администратораПомогите Появляется такая надпись Внимание! Для установки приложений вам нужно получить права администратора! Я перезапускал но не помогало (( Я ничего не могу сделать (( Только Раадоваться Рабочим столом но не на много помогите плиииизззззззззззз ((9
Sony Xperia Cвнимание! для установки приложений вам нужно получить права пользователяне могу зайти в телефон ни смс... ни фото .. ни звонки.. телефон включаю и сразу выходит чёрный экран и надпись... внимание! для установки приложений вам нужно получить права пользователя... можно что-то сделать?
Nokia 5228пропали все установленные приложенияя вчера скачал установил какую-то игру и после этого на моем сотовом пропали все приложения!помогите плиз!
LG P705 Optimus L7убрать ненужное приложение срочноКак убрать загруженное приложение в нём вирус и оно тратит уровень заряда батареи Я пыталась его убрать оно не убирается mila.sokol 83

