Samsung GT-S6802 Galaxy Ace DUOS47 проблем
Ждёт ответа
Samsung GT-S6802 Galaxy Ace DUOS47 проблем
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Samsung S5830 Galaxy AceТелефон не видит карту памятиТелефону 3 месяца, все работало хорошо, но неделю назад телефон перестал видеть карту памяти, пишет что ее нету, хотя она в телефоне, телефон точно не роняла, саму карту вытаскивала, протирала, перезагружала телефон - реакции ноль. Карта памяти на 16 ГБ. Буду очень благодарна, если вы поможете!
Lenovo S960 Vibe XТелефон не видит симкуТелефон перестал видеть сим-карту. Чего только ни делала, ничего не помогает ((
Sony Ericsson XPERIA X10Телефон не видит сд-картуНе знаю, что нажимали дети, но теперь телефон не видит сд-карту. Что бы это значило, и что мне делать ?
Телефон не видит Wi-Fi (Home)Здравствуйте! Телефон перестал видеть домашнюю сеть Wi-Fi. Все другие видит с удовольствием, а свою родную нифига. Вроде уже все настройки пробовал. Причем ноутбук сеть видит без проблем. Подскажите. Буду очень признателен.
МТС Smart Start Sim LockТелефон перестал видеть сим-картуТелефон не видит сим-карту. Телефон работал, совершал звонки, но потом стал писать при совершении звонка, что мобильная связь недоступна.
Samsung GT-S5250 Wave 525телефон не видит сим-картуЧерез две недели после покупки телефона начала глючить сим-карта. Телефон её просто не видел, и я обратился в салон сотовой связи, мы попробовали вставить сим-карту в другой телефон, и она работает идеально работает, а на моём телефоне не работает вообще и мне заменили сим-карту. Прошёл месяц и опять телефон не видит ...
LG E510 Optimus HubТелефон не видит сим картуТелефон не видит сим карту на значке сим стоит восклицательный знак уровень антенны 0
Lenovo S60Телефон не видит сим-картуПосле замены дисплея телефон не видит симку (микро). Проверено - рабочая. Вот теперь не знаю, что делать. В чем может быть проблема? И стоит ли идти в ту же мастерскую и ругаться?
