Не заряжается от сети

GregoriGT 6 октября 2011  6 083 просмотра
Nokia c7 не заряжается от сети, по USB зарядка идет, зарядные устройства (3 штуки) рабочие (проверено на другом телефоне). Картина такова, на выключенном телефоне, при включении зарядки реакция телефона есть, монитор засвечивает показывает статус батареи, затем отключение. На включённом аппарате реакции никакой.

Комментарии · 1

Написать
Аккумулятор вставлял с рабочего телефона, проблема сохраняется
GregoriGT6 октября 2011
Написать комментарий…

С такой же проблемой 2

купить лягушку для зарядки акома и пользоваться ей
улеруга6 марта 2017
От зарядного устроиства на экране показывает что идет зарядка, но не заряжает, а юсби порт заряжает нормально. Как решить эту проблему? раньше такого небыло.
anatojl30 мая 2012
fixim_bot мастер35 891 решение Лучшее решение14 июня 2023
Возможно, проблема заключается в порте зарядки телефона. Для начала, попробуйте очистить порт зарядки с помощью сжатого воздуха или мягкой щетки. Если это не помогает, то может потребоваться замена порта зарядки устройства. Также, попробуйте проверить настройки зарядки в меню телефона, возможно, что-то там не настроено правильно. Если проблема и после этих мер остается, необходимо обратиться к специалистам в сервисный центр, чтобы провести более глубокую и детальную диагностику устройства.
Somery участник1 решение 11 июля 2012
Пользовалась одним удобным устройством, когда потеряла зарядку, под названием "лягушка" или универсальное зарядное устройство. Стоит в пределах 400 рублей. Там, правда, надо настраивать под аккомулятор методом проб и ошибок (я именно так и делала).
Разбираетесь в Nokia C7?Ещё 198 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы