Nokia Asha 311205 проблем
Ждёт ответа
Nokia Asha 311205 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 1
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Nokia Asha 311телефон не открывает приложенияТелефон перестал открывать приложения типа: Whatsapp, Internet, UCBrowser/ И вообще никакие приложения не открывает
Nokia 5130 XpressMusicне открываются приложения формата jarпожалуйста помогите... почему не открывается приложение в формате jar. при открытии приложения возникают: НЕДОПУСТИМОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ УДАЛИТЬ?
не открываются приложения и игрыкогда открываешь приложение или игру пишут,что приложение не найдено или приложение не доступно,удалить?
Nokia 5310 XpressMusicне открываются приложенияздравствуйте,у меня не открываются приложения.появляется: файл поддержки.Невозможно открыть.что делать?
Nokia 2700 ClassicНе открываются приложения "игры"Открываются приложения, но когда захожу в игры, экран становится белым, и выключается телефон
Не открывается приложениеНе открывается приложение после начала загрузки выключается и включается сам
Nokia 206 Dual SimНе открывает приложенияЯ открываю игры, приложения но он не открывает у кого было это
Сотовые телефоны Nokia
не открываются приложенияраньше открывались эл.книги.теперь нет.хотя программа для создания электронных книг та же.
Комментарии · 1
Написать