Lenovo Sisley S9041 проблема
Ждёт ответа
Lenovo Sisley S9041 проблема
Ждёт ответа
С такой же проблемой 2
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Highscreen Zera Fсмартфон не включаетсясмартфон highscreen Zera F не включается, и не запускается, на тёмном дисплее высвечивается надпись highscreen
Jiayu G3смартфон не включается, горит красная лампочкаПри включении смартфона горит постоянно красная лампочка. А сам смартфон не включается. Что нужно сделать? Кто может дать правильный совет? Спасибо.
Lenovo А319Не включается до концаПеред отключением смартфона (надоела соседка своими звонками) нечаянно стукнула несильно. Включая его сейчас выходит заставка Леново и через 3-5 секунд отключается и буквально через 2 сек. включается снова та же заставка и отключить можно только отключив батарейку.
Nokia N73Смартфон не включается со вставленной флэшкойЧерез 2 года работы почему- то мой Нокиа н73 перестал включаться со вставленной флэш картой, приходится каждый раз вытаскивать флэшку перед включением смартфона. Помогите пожалуйста советом, что делать?
Sony Xperia UПри включении смартфон зависает на надписи SonyПри включении смартфона на экране мигает надпись Sony. Дальше телефон не грузится, и так каждые 5 секунд в течении получаса. При включении зарядного устройства, смартфон включается сам. При включении в компьютер, компьютер смартфон не видит.
