У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Lenovo A536сохранение снимков на карту памяти SDВечер добрый LENOVO A536 смартфон В меню настройки фото камеры нет выбора хранения данных (внутренняя память или SD-карта) При съемке нескольких фото предыдущие снимки стираются с памяти Как сделать так чтобы фото сохранялись в SD-карту Спасибо
DOOGEE T6 Proгнездо наушников, фронтальная камера, карта памятиСначала перестал видеть карту памяти, потом перестало работать гнездо наушников, и недавно перестала работать фронтальная камера
Xiaomi Redmi Note 4GПеренос приложений на карту памяти SDПодскажите, как перенести в Xiaomi Redmi Note 4 сторонние приложения на карту SD. В настройках приложений, нет пункта перенос на SD-карту-памяти.
BQ BQ-5059 Strike Powerпередача памяти с телефона на SD-картуКак перекинуть приложения с внутренней памяти на SD-карту, куда нажимать? Память засоряется, включил скачивания на SD, но всё равно скачивается на телефон.
Samsung Galaxy Core 2 Duos SM-G355H/DSкопирование данных на карту памяти SDПодскажите, почему перестали копироваться данные с телефона на карту памяти SD? Как сделать чтоб скачивая приложения, игры они сохранялись на SD-карте-памяти, а не памяти устройства?
Xiaomi Redmi 2в Галерее не видны файлы c карты памяти SDГалерея не отображает файлы с SD-карты в папке DCIM. Причём, мне не нужна синхронизация с MI Cloud.
Xiaomi Mi Maxтелефон всё стёр с карты памяти SDСегодня поставил SD карту памяти с 10 гигами на Xiaomi Mi Max с samsung`a пока в настройках искал sd карту он все стёр с карты. Я такого дерьма не видел ни разу. Потом прочёл, что я не первый и не последний.
ASUS Zenfone 5 LTEне скидывает файлы на карту памяти (SD)Телефон видит SD-карту, но ничего сделать с ней нельзя, т. е. я не могу скинуть на неё музыку, картинки, и т. д. Скидывал кстати через Xender, но не думаю что дело в программе. У меня одного такая проблема? Или всё-таки дело в самом устройстве ?

