Sony Ericsson MW6002 проблемы
Ждёт ответа
Sony Ericsson MW6002 проблемы
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Dizo Buds Z ProНе работает левый наушникПользуюсь 2 месяца, после нескольких падений - перестал работать.
Milliant Electronic K55не работает левый наушникНаушник не всегда реагирует на подзарядку в кейсе, звука при работе нет
Defender HN-G117Пульт регулировки громкости не работаетне реагирует пульт регулировки громкости в наушниках defender hn-g117 , пробовал на других компьютерах всё отлично работает. ОС-Семерка
Apple EarPods MD827ZM/AПерестал работать пульт громкости и левый наушникПерестал полностью работать левый наушник, также не работает пульт управления громкостью и переключения между песнями (есть предположения, что произошел залом кабеля рядом со штекером)
Наушники Xiaomi
не работают регуляторы громкости и микрофонТелефон проигрывает музыку в наушниках, но регуляторы громкости и динамик на микрофоне не воспринимает. В итоге голосовые сообщения через наушники пустые, и на кнопки на наушниках не реагирует. Наушники рабочие, проверяла на другом телефоне. Видимо , проблема в телефоне, но где? В настройках ничего нет.
Marshall Major II BluetoothРаботает только 1 наушникРаботает только одна сторона наушников . просто слушал и один наушник перестал работать .
Marshall Mode IIне работает наушникОтвязался правый наушник. В приложении пишет, что он разряжен. После зарядки ничего не поменялось. Реагирует только когда надеваешь наушник (звук того, что сенсор увидел). Перестал работать, когда зашёл в игру.
Meizu EP2XНе уменьшают громкостьЧто делать, если наушники не понижают громкость при нажатии на соответствующую кнопку на пульте? Но повышение громкости работает нормально.
