Загрузка тем из интернета
Через компьютер решил переименовать формат темы, в .nth И тема стала работать. Есть какое-нибудь решение этой проблемы? В интернете решения моей проблемы я не нашёл. Кто-нибудь поможет?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Я ни как не могу открыть мои сообщения (включая черновики и входящие) через компьютер. В магазине мне сказали, что я смогу читать свои сообщения, подключая телефон к компьютеру через блютуз или кабель. Ну или хотя бы может можно как-нибудь скопировать информацию из черновиков на компьютер? Помогите, пожалуйста, Аня.
При загрузке картинок с интернета пишет загрузка не выполнена. что делать? Телефону всего полгода. до сегодняшнего дня все было нормально.
Телефон - Nokia X2-00. Есть уже полгода - работает нормально во всём, кроме чтения музыкальных файлов с компьютера. Очень многие файлы из залитой музыки (как на накопитель) видит как недоступные. С файлами всё в порядке, на компе они проигрываются. Обновления фонотеки, форматирование карты памяти и закачка через Nokia ...
На телефоне не играет музыка. При разговоре слышно собеседника,и сигналы телефона тоже работают. Подскажите что делать.
Телефон скачивает все игры на свою встроенную память которая уже пустует, а надо скачивать на sd карту, как это сделать?
Невозможно скачать любой файл на телефон, на экран выводится "Неверные параметры интернет"
нельзя поставить музыку на будильник в формате мп3, выдает Недостаточно места, решил скачать полифонию в формате mid- не поддерживает
Телефон загружает файлы через браузер - загрузка идет, но в загрузках ничего не пишет хотя раньше было видно название и сколько загрузилось. Как быть?