У вас то же самое?
2 решения
Предложить своё решение
1 ) Выставлять настройки печати в соответствии с типом выбранной фотобумаги!2) Либо подбирать цветовой профиль печати ( это сложнее )
На будущее , только качественные мониторы ( профессиональные ) передают качественные цвета )
Изучайте :
Для тех, кто хочет печатать качественные фотографии.
icc-ink.ru/icc/epson-tx650-lomond-1103301-inktec-e0010/Профиль для принтера Epson Stylus Photo TX650
цветопрофиль.рф/portfolio/epson-stylus-photo-tx650Профили для чернил Lucky Print 11UV
lucky-print.com.ua/profili.htmlДля построения цветопрофиля необходимо распечатать мишени:
www.kartridgam.net/showthread.php?t=130Лучше прочитать ( 6 стр всего )
Цветовой профиль на TX650?!
www.kartridgam.net/showthread.php?s=015bf4d6fe8d9eff5404125d8acdae8e&t=542Инструкция по применению цветовых профилей при печати водорастворимыми чернилами Е82 на МФУ. Epson Stylus Photo TX650/TX659 с использованием программы Photoshop CS3. Перед печатью Учтите, что печать с цветовыми профилями возможна только при наличии инсталлированной. на Ваш компьютер одной из программ, поддерживающих Управление цветом (Color Management), таких как, например, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Qimage, ACDSee или др. Строго придерживайтесь рекомендаций, изложенных в данной инструкции, даже если Вам покажется, что тип бумаги или др.
скачать по ссылке :
clck.ru/KSxWx
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Epson Stylus CX3900плохая печать фотоПлохое, низкое качество печати фото , нет чёткости хотя Epson t27 и L110 печатают лучше не смотря на то что по классу вроде бы одинаковы. Можно ли заменить чернила на водные и улучшится ли качество печати?
Canon Pixma MG3240плохая печать фотона принторе установлен снпч. при печати фото сильно полосит и Не пропечатывает некоторые цвета. в банках краска есть. Что может быть?
Canon PIXMA MG3140плохая печать фотопри печати фото на canon pixma mg3140 идёт цветная полоса прямо посередине. может кто знает в чём проблема. принтер новый куплен 3 дня назад.
Canon PIXMA MP250Плохая печать после заправки картриджаПосле заправки картриджа началась плохая печать (печать через строчку)
Плохая печать фотографийКогда печатает фотографии с компьютера, они получаются очень бледными и светлыми, если ксерить то цвет яркий. Не знаю как настроить чтобы фотографии получались яркие и красочные.
Canon PIXMA iP3500плохая печать фотографийcanon ip3500 печатает фотографии с полосками, (осветлёнными) поперёк бумаги.Что делать? чистка сопел не помогает
Canon i-SENSYS MF4410плохая печать принтеракак устранить проблему: картридж заправлен - копирует нормально, но плохо печатает даже при максимальной плотности
Canon Pixma MG3540плохая печать текстапри печать текста и картинки происходит смещение в виде лесенки, и некоторый текст не пропечатывает. Пробовал настроить печатающею головку и очистку, не помогает




1 комментарий