У вас то же самое?
2 решения
Предложить своё решениеyandex.ru/video/preview/?filmId=135470645…Если не поможет, перепрошиваем
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=776127Не поможет - в сервис или за новым телефоном.
При выполнении сброса или перепрошивке - данные удалятся, о сохранности данных, стоит беспокоиться до того, как телефон помашет ручкой, делая бекапы регулярно.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia 5530 XpressMusicТелефон начал тупитьу меня он тупит, постоянно перезагружается, из icq выкидывает, начнет глючить может проглючить до утра, вирусов нет! что с ним случилось? не ронял, не кидал!
Sony Ericsson Xperia X3включить телефон без кнопки включенияКак включить телефон сони х 3 со сломанной кнопкой включения
Samsung GT-S6802 Galaxy Ace DUOSтелефон начал разговариватьЧто-то скачалось, и телефон начал говорить. Как отключить это?
Alcatel OT-993DНе включается телефонДобрый вечер, не включается телефон Alcatel 993d Произошло это так : Переключил память телефона на micro sd карту, и он перезагрузился, и всё больше не включается (громкость вверх и кнопка включение ВООБЩЕ не реагирует. Даже нету вибрации) Телефон был на гарантии, отнёс, через 25 дней сказали что сам поломал (...
Huawei Ascend G620Sне включается телефонне включается телефон, постоянно горит маленькая лампочка в левом верхнем углу, не реагирует на нажатие кнопки вкл
Huawei Ascend W1Не включается телефонНе включается телефон, после лого huawei появляется молния и шистерёнка
Samsung GT-i9000 Galaxy Sне включается телефон после прошивкиво время прошивки случился сбой, и теперь не включается телефон. только пишет что сбой связи с компьютером. посоветуйте пожалуйста что делать.
BQ BQS-4010 Aspenне включается телефонПомогите, не могу включить телефон. нажимаю на кнопку громкости и выключения, вытаскивала аккумулятор, но все равно не включается. Что с ним?

