С такой же проблемой 9
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
General Satellite GS B533Mресивер подтормаживаетСобственно есть тарелка с 4-х канальным датчиком. Есть 2 приёмника - 1-й - GS B211, второй - недавно обменянный GS-B533M. 533-й приёмник тормозит на любом канале (на секунду появляются красные точки, пропадает изображение и звук). Происходит это периодически раз в 10-15 минут по 3-4 раза за раз. С 211-м всё ок. ...
General Satellite GS B531MПриёмник не загружаетсяВключаю приёмник в розетку, горит красный индикатор, потом загорается желтый, и приёмник отрубается
Приёмник не включаетсяПриёмник не включается, всё время горит красный. Если отключить от сети, потом включить и сразу нажать кнопку, то загорится жёлтый, а затем красный.
цвет индикатора доходит до зелёного, и приёмник отключаетсяПри включении в сеть приёмника горит красный, потом оранжевый, затем зелёный, и выключается, и всё происходит снова и снова.
Humax VAHD-3100Sне загружаетсяПри включении на экране появляется заставка "HUMAX" и пропадает, а на мониторе ресивера пишется "boot". Humax 3100s
не загружаетсяВключаю питание, загорается зелёный светодиод, и ничего не происходит - не гаснет, ни на что не реагирует.
General Satellite GS B211ресивер включается примерно на 30 секунд и выключается самРесивер GS B211 включается и выключается через 30-45 секунд постоянно. На пульт не реагирует. При отключении от сети на некоторое время при последующем включении несколько минут вообще не включается, затем загорается зеленый огонек на панели и начинается включение и выключение самопроизвольное.
Rolsen RDB-703как настроить приёмник?Купил этот приёмник-703 уже пол-года назад и не могу никак настроить! Какую тарелку для него надо? Пробовал Триколор ТВ - никак.

