«В контакте» vk.com1 130 проблем
Ждёт ответа
«В контакте» vk.com1 130 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 1
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
«В контакте» vk.comне видно записей на стенеутром с телефона не просматриваются записи на стене , не видно моих записей и записей других пользователей.
Загрузила фото, а их никто не видитЗагрузила новые фото в новый альбом. У меня они на странице есть, в моих новостях есть, все как всегда. Но кроме меня их никто не видит, их нет ни в новостях, ни у меня на странице ни для кого. Как быть?
Вконтакте, игрыИграю в игру Riot с сайта ВКонтакте. Не могу разобраться с игрой - когда открываю её, то страница не полностью раскрывается и видно только левую часть, а правая скрыта. То ли я ошибаюсь и не могу понять в чем дело ( я - чайник ), то ли действительно такая загвоздка имеется. И не перетаскивается. Что сделать, что бы ...
новый альбом не отображается в лентене отображается новый альбом в ленте, что делать? загрузил новый альбом, а его не видно в моей ленте на стене. в альбомах есть, а на стене нет ((
Ненужные сервисы ВКонтактеВ приложении ВК мне сообщили, что я принят в школу клиперов ВКонтакте без моего согласия и какой-либо просьбы с моей стороны. Что такое школа клиперов ВКонтакте и как из неё выйти?
в опере не открыть контактпосле ввода логина и пароля ничего не происходт и контакт не открывается,никаких ошибок не высвечивается.Хотела попробовать через техподдержку-выкидывает ошибку"защищенная транзакция не завершена".Что делать? Причем это только через оперу
Ошибка -2 на ВконтактеПри загрузке музыки на Вконтакте выходит такая ошибка: Возникла ошибка, код ошибки: -2 В чем дело?
не нажимается кнопка входя не могу зайти вк на страничке добро пожаловать не нажимается кнопка вход! помогите пож!((
