С такой же проблемой 1
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Samsung GT-S5620 Monteне включается после прошивкипри прошивке пошло что то не так вышла ошибка! после чего я вытащил usb с телефона! и телефон не включается ! что делать помогите пожалуйста?
Samsung GT-S5230уронила телефон в снегуронила телефон GT-S5230 в снег спустя какое то время он стоял на зарядке но позже выключился я вытащила сим батарейку и флешку и на ней я увидела капли воды сушила 2 суток в рисе но телефон не включается! помогите!
Ошибка при перемещении файлов с телефона на флэшкуПри перемещении каких-либо файлов с телефона на флэшку всё, что было на флэшке, пропадает, и телефон перезагружается.. Что делать? Помогите, пожалуйста
Nokia 5220 XpressMusicтелефон то и дело просит отформатировать карту памятителефон то и дело просит отформатировать карту памяти.после очередного форматирования закинул музыку.при воспроизведении песни коверкуются вхлам.теперь только менять карту?
Samsung GT-S3850 Corby IIтелефон включается сам, когда вставляешь батареюКнопка блокировки и включения не работает. вынимаю батарею.. вставляю снова, через пару секунд сам включается.. что делать?
Sony Ericsson W508Телефон включается, но после ввода паролей через пару секунд зависаетТелефон включается, но после ввода паролей через пару секунд зависает, выключить можно только отсоединив батарею! Модель Sony Ericsson W508. Подскажите что с ним можно сделать))
Sony Ericsson T700не включается после установки нового аккумулятораВставил новый аккумулятор...красный индикатор сзади горит.но сам телефон не включается че делать? Помогите пожалуйста.
Sony Ericsson J10i2Телефон включается, но не запускаетсяПомогите! Когда я включаю телефон начинается заставка и он как бы зависает, сделать ничего не могу. Раньше такая проблема вроде тоже появлялась, но решалась вроде как перезапуском. И да телефон запускался при такой проблеме только с одной сим-картой которая у меня есть, но щас уже не запускается!

