показывает ошибку е 01

проблема с беговой дорожкой DFC T125 Monza
11 декабря 2020         нужно срочное решение?
Беговая дорожка DFC T125 Monza
есть беговая дорожка monza t125, недавно она начала показывать ошибку е 01. полазив в интернете, начал искать магнит на ней, который мог слететь, ну не нашел. по-видимому, в ней его нет. в чём может быть причина, подскажите.
  

Люди с такой же проблемой (0)

Магнит приклеен должен быть на приводное колесо переднего вала, если конечно у вас на дорожке стоит датчик геркона, если у вас оптопара то магнита там и не должно быть, а ошибка е 1 означает другую проблему. У разных дорожек даже одной марки коды ошибок могут быть разные. Т. е. е1 на одной модели может быть геркон на другой консоль не видит контроллер.
Это решение полезно?   Да Нет
другие решения ожидаются

Знаете, как решить эту проблему?
Поделитесь своим знанием!

Ваш способ решения:

Наиболее похожие проблемы из этого раздела

Беговая дорожка 2021 года, не знаю почему не работает! Был запах гари и всё перестала работать
Добрый день, при включении Беговой дорожки 8420B, появляется ошибка E02, если снять кожух и нажать на маленькую кнопку которая находится на плате, то ...
4
6 056
При ходьбе или беге по беговой дорожке от двигателя исходит запах гари. Примерно через 10 минут.
12
16 522
Очень шумит беговая дорожка. Не знаю, нормальное ли это состояние.
При включениии беговой дорожки светится дисплей. при нажатии на любую кнопку нет никакой реакции.