Xiaomi Redmi Note 728 проблем
Ждёт ответа
Xiaomi Redmi Note 728 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 3
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
LG E400 Optimus L3С ТЕЛЕФОНА НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ПЛЕЙ МАРКЕТне могу зайти в плей маркет там просит аккаунт и я написала и говорит обратиться к оператору что можно сделать?
Nokia 5800 XpressMusicНе работают кнопки набора номера и контактов на главном экранеУ меня не работают кнопки набора номера и контактов на главном экране. Пробовал обновить ПО - не помогло. Прошить телефон не получается. Что делать
DOOGEE X5 MaxНе могу зайти в настройки телефонаУстановил чистик, после чистки не могу зайти в настройки, пишет ошибка.
HTC One XНе могу зайти в папку с закачанной музыкойКогда захожу в папку музыка/bluetooth (где находится вся закачанная музыка) сразу же выкидывает в главное меню. То есть не могу зайти и послушать песни. Подскажите как решить такую проблему?
Nokia 5530 XpressMusicНе могу зайти в контактыНе могу зайти в контакты... :((( В записной книжке пусто... Телефон пишет что "нет доступа" А при звонках определяется с именем как в контактах Что делать... ???
Nokia C7Пароль не знаю и не могу зайтиВключила случайно пароль, но не знаю пароль. И не могу зайти что делать
Samsung GT-i9003 Galaxy Sне работает главный экранПосле установки антивируса и последующего скаринования телефона, перестал работать главный экран, выводит сообщение "Приложение Главный экран (процесс com.sec.android.app.twlauncher) неожиданно остановлено. Повторите попытку" кроме диспетчера задач не чего не запускается. В чем дело подскажите?
Samsung Galaxy Y S5360не могу зайти в интернеткогда захожу через оперу мини пишет ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПРОСМОТРИТЕ ПАРАМЕТРЫ ПОДКЛЮЧЕНИЯ СЕТИ подскажите пожалуйста что делать
