Wileyfox Spark18 проблем
Ждёт ответа
Wileyfox Spark18 проблем
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia Lumia 720Пропала возможность писать текстПропала возможность писать. В ватцапе, смс и прочее пропал значок, где набирается текст. Ничего не устанавливал, ничего не подгружал. Телефон не перегружал, не ронял. Включить выключить не помогает. Посоветуйте как исправить можно? Или идти в сервис?
Sony Xperia L (C2105)Пропала возможность отправлять СМСЗдравствуйте! Использую телефон больше года. Пропала возможность отправлять СМС с июня месяца. Получаю СМС нормально. Поменять центр связи не могу. Переставить СИМ-карту на другой телефон не получается - тугая крышка... Спасибо
Samsung S8600 Wave 3мне не могут писать смсоткрыв сообщения я нечаянно на один контакт нажала типа заблокировать там такой круглешок и внутри перечеркнуто, теперь я этому абоненту могу писать смс а он мне нет, я проверяла. подскажите как мне избавиться от этой проблемы?
Micromax A104 Canvas Fire 2Пропала клавиатура вводаПропала клавиатура, осталось только голосовой ввод
Lenovo A526пропала клавиатура для ввода текстаСлучайно отключила приложение Google клавиатура теперь не могу найти где она в телефоне и включить в приложении Play Market она есть но стоит значок обновить обновление не происходит так как недостаточно памяти телефона но мне нужно её найти в самом телефоне и включить голосовой ввод сообщений меня не устраивает Я не ...
Explay Vegaпропала клавиатура на телефонеУ меня на телефоне перестала работать клавиатура .. Пишет что В приложении <клавиатура android(AOSP)> произошла ошибка. В настройка не настраивается
Lenovo A6000пропала клавиатураЗдравствуйте. Клавиатура не активна в настройках. Активно - "по умолчанию". Не могу написать смс, не на чем.
Philips S308ОТСУТСТВУЕТ КЛАВИАТУРА НАБОРАПосле общего сброса пропала клавиатура ни вай фай настроить ни смс написать... как решить проблему?! Спасибо!
