BEKO WKL 13580 D4 проблемы
Ждёт ответа
BEKO WKL 13580 D4 проблемы
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Hotpoint-Ariston AQSF 105Мигает кнопка ПУСК/ПАУЗА, нет запуска стиркиЗдравствуйте! При включении машинки мигает кнопка ПУСК/ПАУЗА и не производится запуск. В остальном никаких изменений нет.
Indesit WISL 103не включается при нажатии на кнопку пускпри включении не загорается ни один светодиод, 220В на главную плату приходит, нет 5В, конденсаторы не вздувшиеся
BEKO WKD 75100кнопка пуск мигаетЗадержала палец на кнопке пуск чуть дольше, и потом она начала мигать, и теперь никак не могу вещи ни вытянуть из машинки, ни постирать их. Что делать? Помогите.
Hotpoint-Ariston AQSF 129Не реагирует на нажатие кнопки ПускНе реагирует на нажатие кнопки "Пуск". Кнопка "Пуск" мигает зеленым и все. Все остальные кнопки и крутилка работают. Подскажите пожалуйста как это лечится?
Indesit WG 835 TXПРИ НАЖАТИИ КНОПКИ "ПУСК" МАШИНКА НИКАК НЕ РЕАГИРУЕТУ МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, ПРИ НАЖАТИИ КНОПКИ ПУСК МАШИНКА НИКАК НЕ РЕАГИРУЕТ, ИНДИКАТОР НЕ ЗАГОРАЕТСЯ. ПРОЗВОНИЛ ТЕСТЕРОМ КНОПКУ РАБОТАЕТ, КАБЕЛЬ ТОЖЕ НОРМАЛЬНО, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
