Elenberg GG 5009RB2 проблемы
Ждёт ответа
Elenberg GG 5009RB2 проблемы
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Hansa FCGW67022010не работают ТЭНы духовкигазовая плита HANSA. Не работает верхний электрический ТЭН и освещение духовки. Электроподжиг конфорок работает. Лампочка в порядке. Каковы возможные причины неисправности?
BEKO CSG 52111 GWПлохо горит газ на плите, не работает газовая духовкаГорит газ, но как-то слабо. Включаешь духовку - загорается (причём, горит не по всему контуру, а с одной стороны) и сразу же гаснет. Газовая плита BEKO. Духовка газовая. Сколько будет стоить ремонт?
Hansa FCEW51001010не работает эл. плитаДобрый день. Перестали работать две конфорки и духовой шкаф. Свет в духовом шкафу тоже перестал работать. Подскажите пожалуйста возможные причины данной неисправности.
Hansa FCCW53004Поломка селекторного переключателяЗдравствуйте. На плите FCCW53001 перестала работать духовка, хотя свет в ней горит. Судя по информации в интернете, скорее всего неисправен олин из контактов на селекторном переключателе. Но, разобрав переднюю панель, я не увидел этому визуальных подтверждений. Подскажите, пожалуйста, как это должно выглядеть? Не ...
не работает духовка и подсветка духовкиперестала работать духовка, подсветка духовки тоже не включается
Кухонные плиты
Плита самопроизвольно выключаетсяПри работе 4-й конфорки (самая мощная) произошло самовключение полной мощности. Плита была выключена. После полного остывания плиты, после включения панели происходит самовключение 4-й конфорки, после её нагревания до полной мощности происходит самопроизвольное выключение всей плиты.
Ardo K A 640 EB INOXСгорел регулятор духового шкафаЗдравствуйте. У меня в газовой плите сгорел регулятор электрической духовки. Можете подсказать маркировку, который там используется? Спасибо
Hansa FCCW68204не гаснет сигнальная лампочкагорит сигнальный огонек R при выключенной духовке стоит на 0, а стоит включить конфорку она загорается

Комментарии · 1
Написатьwww.nn.ru/community/dom/bt/?do=read&thread=744338&topic_id=14627638Запчасти для газовой плиты Elenberg GG 5009RB
www.uslugi-nedorogo.ru/gazovie-pliti/elenberg/146472/Или запасайтесь спичками...ツ