Electrolux EWS 104612 проблем
Ждёт ответа
Electrolux EWS 104612 проблем
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Hotpoint-Ariston ARSF 80не стартует ни одна программа стиркине стартует ни одна программа стирки. Набирает воду и все. Никаких ошибок не выдает. До этого была F08. Заменил ТЭН и прессостат.
Gorenje WS 512 SYWплохо работает ручка переключатель программСначала стала плохо работать ручка переключения программ, сейчас вообще диск переключатель просто прокручивается, нет щелчка. Включить программу можно, если диск посильнее прижать к корпусу. Можно восстановить, или нужно менять переключатель? Как это сделать?
Ariston ALS 129 Xне включаются ни одна программамашина остановилась в программе полоскания. и после этого не включается ни одна программа.
BEKO WKB 61031 PTYAне реагирует ни на одну программуДверка закрыта, а индикатор горит. Ни на одну программу не реагирует. Замок на открывание щёлкает, а когда дверку закрываешь, не щёлкает.
Zanussi FA822Не работает отжим и слив водыПосле стирки не работает программа полоскания, не сливает воду и не отжимает. Фильтр чистый, сливной шланг не зажат.
Indesit WISL 102 CSIнабор воды, затем ошибка и слив воды с зависанием программыСтавлю стирку. Идёт набор воды. После идёт сброс программы, и идёт слив воды. Мигают индикатор двери и значок "интенсивная стирка". Вода уходит, но насос продолжает работать. Кнопки не реагируют. Отключаю питание, происходит сброс. В режиме "отжим" работает нормально. В режиме "полоскание" происходит набор воды 2 ...
Zanussi AQUACYCLE 900Сбрасывает начало стирки и сливает водуПри включении любой программы, начинает наливать воду, затем переключает все программы и начинает сливать воду, затем мигает самая нижняя лампочка и пищит. Подскажите, что делать. Спасибо.
Zanussi AquaCycle 1000Работает постоянно слив водыНабралось много воды, пришлось остановить и слить воду. При следующем включении работает только слив воды.
