Aimoto Indigo10 проблем
Ждёт ответа
Aimoto Indigo10 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 1
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Aimoto IndigoНе опускается верхняя "шторка"Часы в исполнении 2 месяца, бережного использования! перестала опускаться верхняя шторка. Тем самым невозможно отследить уровень заряда батареи, не видны пропущенные звонки
Умные часы Smart Baby Watch
Разбился экран часовЧасам два месяца. Часы зажали между стеной и столом и треснул экран. Звонки принимает, но ответить не получается. Экран не реагирует.
Умные часы и браслеты Amazfit
Не включаются часыПри нажатии кнопки Select часы не включаются. При присоединении зарядного устройства часы показывают что идет заряд. Но при отсоединении зарядного устройства часы опять не реагируют на нажатие кнопки Select и не включаются
Garmin Fenix 3не включаются часыЗдравствуйте. Часы Garmin Fenix 3 в какой-то момент перестали отвечать на нажатие клавиш. После перезагрузки появляется надпись GARMIN, а затем открылся список состояний часов (Software information), где в строчку указаны время, температура, уровень памяти и заряда батареи… Больше ничего не происходит. Можете помочь...
Wonlex KT24SОтсутствие синхронизации с приложениемГод часы проработали без нареканий, а неделю назад в приложении Ситрекер стало появляться сообщение, что устройство вне сети. Баланс положительный. Переставляли в часы другую сим-карту, тоже самое. В чем может быть причина?
Плохо заряжаетсяПришли разряжены, поставили на зарядку, зарязажались часа 2, заряд дошёл до3%, затем упал до 0%. Оставили на ночь. В течение ночи заряд поднялся до 40% утром же стал 26%. В чем может быть причина ?
Умные часы Xiaomi
Не подключаются к телефону после переустановки приложенияРешила сбросить телефон до заводских настроек и совсем забыла отвязать часы для начала. Теперь на дисплее часов высвечивается надпись "подключите к телефону и повторите обновление". Но приложение не может найти эти часы, чтобы обновить. Они не сломаны, заряжаются, но что дальше делать и как решить проблему - не знаю.
Sony SmartWatch 2 SW2перезагрузка часовчасы постоянно перезагружаются сами по себе, подскажите как решить эту проблему
Комментарии · 1
Написать