Warning: mysqli_connect(): (HY000/2002): Connection refused in /var/fixim.ru/public_html/common/connect.php on line 10
нужно зайти в виндовс оболочку – проблема с GPS-навигатором Explay GTR6 [95606]

  нужно зайти в виндовс оболочку

проблема с GPS-навигатором Explay GTR6  /  Минусинск
26 ноября 2023     тибян     нужно срочное решение?
GPS-навигатор Explay GTR6
помогите пожалуйста как зайти в оболочку виндовс на навигаторе explay GTR6
  

Люди с такой же проблемой (0)

решения ожидаются...

Знаете, как решить эту проблему?
Поделитесь своим знанием!

Ваш способ решения:

Наиболее похожие проблемы из этого раздела

Привет все. Помогите пожалуйста. Потер файлы с диска. Можете скинуть полный бэкап ваших. Очень надо. Прибор перестал работать.
3
2 229
У меня на навигаторе слетела прошивка висит на заставке как его прошить помогите пожалуйста
2
5 933
Не отображает на любом пк как устройство, выдает ошибку не опознанное устройство, походу проблемы с драйвером на него, но т. к. компании explay нету ...
3
3 831
Сначала просто не нажимался значок GPS, а все остальное работало нормально... долгое время не пользовался (около 3 месяцев), потом стала запускаться ...
5
1
8 024
Здравствуйте ! у меня такая проблема, навигатор прокладывает маршрут не по дорогам, а напрямую! помогите пожалуйста что делать !
1
1
5 742