Капучинатор не работает

проблема с кофемашиной Polaris PACM 2055AC  /  Новый Уренгой
5 декабря 2023     юзэсяв     нужно срочное решение?
Кофемашина Polaris PACM 2055AC
Капучинатор не вспенивает молоко. Перестал работать неожиданно
Комментарии (2):
И что сказали в сервисе, что было, а то такая же ситуация   ропощ вчера в 20:25
  

Люди с такой же проблемой (4)

Также молоко идет горячее но пены нет  ропощ  вчера в 20:21 
Все было ок. Чистим постоянно, промываем и прочее. Неожиданно пенка стала очень слабая. Молоко проверенное. Пробовали потом разное. В общем отнесли в сервис. Ждем.  йекужи  13 июня 2025 
  вявеч  14 декабря 2023 
решения ожидаются...

Знаете, как решить эту проблему?
Поделитесь своим знанием!

Ваш способ решения:

Наиболее похожие проблемы из этого раздела

Здравствуйте, у меня кофемашина Krups EA 8050 PE/70F, у нее очень быстро сломался капучинатор и носик, я сдал ее в ремонт, мне заменили эти детали, ...
1
5 792
Не подаётся молоко. Идёт пар, молоко не взбивается, не работает капучинатор.
9
3 385
Перестала подавать молоко. Пар внутри корпуса (конденсат на кнопках внутри). Попробовал включить подачу пены со снятой верхней крышкой, пар идёт ...
2
3 800
Капучинатор стал плохо работать. Ставишь на двойную порцию - делает одинарную.
1
1 816
Капучинатор не выполняет свою функцию. Льёт холодное молоко.
3
2 353