VOOPOO Vmate E42 проблемы
Ждёт ответа
VOOPOO Vmate E42 проблемы
Ждёт ответа
С такой же проблемой 2
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Vaporesso Xros 5 MiniНачинает работать, когда закрываю пальцем место для зарядкиНедавно заметила, что если сжать парилку в руках, то начинает она самостоятельно шипеть, раньше такого не было. Часто её подкидывала и ловила, сжимала в руках, такой реакции не был. Что делать?
Nevoks Feelin XКогда включён, сам по себе работает, нагревается, шипитОн сам по себе нагревается, когда включён, и шипит. Что делать?
Smoant Pasito 2Выключился и не включается (выключился сам)Не включается после 1 зарядки, что делать? Поставили на оригинальную айфоновскую зарядку после 5-10 минут выключился сам и не подает признаков жизни
Rincoe Manto AIO 80WМанта сама делает тягуЕсли зажать не сильно 2 стороны мпнты она зажимается и еще сама по себя часто зажимает
Сам парит, и экран включен не переставаяСидел ничего не делал, слышу сам парит, выткнул акб, и сидел думал что могло быть, посмотрел в инете говорят залило, но экран горит не переставая и я его сушил он работал еще минут 20, потом такая же фигня, посмотрел не залило ничего, положил на батарею и отошел на минут 5. Заработал еще минуты 2 и опять такая же ...
VOOPOO Vmate Eпод сам по себе начинает тянутьсяПод тянется сам, когда вставляю картридж. Почистила - не помогает. С контактами нормально всё.
VOOPOO Vinci 3сам начал куриться, когда я его переворачиваюЯ лежал и курил и Винчи 3 начал сам куриться потом я понял что когда я переворачиваю под то он начинает куриться помогите пожалуйста
Smoant Charon babyшипит после нескольких тяжекЧарон бэйби сам шипит, после 5-6 тяжек. В последнее время хочу протереть его, а он вообще не протекает. Боюсь за него. Что с ним?))

Комментарии · 1
Написать