Humax VAHD-3100S8 проблем
Ждёт ответа
Humax VAHD-3100S8 проблем
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Humax VAHD-3100SРесивер не показывает ТВПолгода не пользовался. Сегодня включил, но картинки нет. На чёрном экране написано: Терминал не принимает сигнал, или сигнал слишком слабый. Помогите советом. Как решить проблему? Humax 3100s
General Satellite GS B211Появляется и пропадает изображениеОтключали свет во всем жилом квартале, теперь после включения телевизора он работает секунд 30 и отключается, потом опять включаю телевизор, он снова работает и выключается, другие решения не помогли
ресивер включается примерно на 30 секунд и выключается самРесивер GS B211 включается и выключается через 30-45 секунд постоянно. На пульт не реагирует. При отключении от сети на некоторое время при последующем включении несколько минут вообще не включается, затем загорается зеленый огонек на панели и начинается включение и выключение самопроизвольное.
смарт карта извлечена, смарт карта вставленаНа экране приёмника высвечивается "смарт карта извлечена", потом сразу "смарт карта вставлена", и так постоянно. Потом включается ненадолго, и по-новой: "смарт карта извлечена", "смарт карта вставлена". Что может быть за причина?
General Satellite GS B531MЗабыл пин код от телевизораПоставил возрастное ограничение (родительский контроль) и забыл пароль ну пин код теперь не могу смотреть каналы до 12 лет как сбросить пин код?
цвет индикатора доходит до зелёного, и приёмник отключаетсяПри включении в сеть приёмника горит красный, потом оранжевый, затем зелёный, и выключается, и всё происходит снова и снова.
General Satellite GS-8300ресивер не реагирует на ПДУздравствуйте! у меня перестал работать пульт от ресивера триколор GS 8300. купил новый пульт... и та же история. подскажите, в чем может быть проблема?
General Satellite GS B533Mресивер подтормаживаетСобственно есть тарелка с 4-х канальным датчиком. Есть 2 приёмника - 1-й - GS B211, второй - недавно обменянный GS-B533M. 533-й приёмник тормозит на любом канале (на секунду появляются красные точки, пропадает изображение и звук). Происходит это периодически раз в 10-15 минут по 3-4 раза за раз. С 211-м всё ок. ...
Комментарии · 1
Написать