У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Panasonic HC-X920Не включается камераКамера стояла на штативе, уронили, отломился болт внутренннго крепления. Поначалу камера включалась, а потом перестала работать вообще
Panasonic SDR-S45Не включается камераКамера в определённый момент перестала работать, пытались заряжать но ничего
Видеокамеры Panasonic
Не вставляется кассетаВчера, при использовании видеомагнитофона кассета, которая была в магнитофонеа с трудом извлеклась из магнитофона. При следующем использовании кассеты, она не встовлялясь.
Canon DC100НЕВОЗМОЖНО ПРОЧИТАТЬ ДИСКкамера CANON DC 100 не могу снять видео, пишет НЕВОЗМОЖНО ПРОЧИТАТЬ ДИСК! ПРОВЕРЬТЕ ДИСК! Диски новые, чистые. Что делать?
Видеокамеры Samsung
без зарядки камера гаснет и не включаетсякогда подключаю шнур зарядки к камере она включена работает исправно, но как только я вытаскиваю зарядку, камера сразу гаснет и не включается. если опять начну её заряжать она включается, если отключу то гаснет, что делать? заранее спасибо
Panasonic HC-V750выключите камеру затем включите ее сновакогда включаю камеру через пару секунд пишет выключите камеру затем включите ее снова и так каждый раз при включении , помогите пожалуйста очень надо
Sony DCR-SR85EНе включается камераКамера не включается, моргает красный индикатор. В чем причина?
Panasonic SDR-H20Питание камерыПодключил питание на 12 вольт перестала включаться. Есть на плате предохранитель от перегрузки и где находится?

Комментарии · 2
Написать