каждые 3-5 секунд пишет "подождите"

Innessitta 31 декабря 2011  2 094 просмотра
сутки назад купила телефон в салоне в тот день поиграла немного без сим-карты. на следующий день вставила сим все нормально. но потом он начал сам по себе что-то делать и писать на экране подождите, даже если я играю, пишу смс и т.д.
что это может быть?
Написать комментарий…

С такой же проблемой 1

jacob28 февраля 2012
самирбагиров участник1 решение 15 октября 2012
Переместить данные, которые необходимо сохранить, в альтернативную память (на диск или карту памяти, если они доступны) или на совместимый компьютер.
Удалить данные, которые больше не нужны.
Используйте Диспетчер файлов или соответствующее приложение на телефоне для удаления данных или их перемещения в альтернативную память, как описано в руководстве. Как правило, сначала необходимо отметить файлы, которые необходимо удалить или переместить, а затем выбрать соответствующую функцию (Удалить или Переместить в папку).
Разбираетесь в Nokia E72?Ещё 99 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

Все похожие проблемы