
Проблемы с мобильным приложением «Мята»
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
здравствуйте уважаемая администрация сайта мята! Ваш сайт мне понравился больше всех. Очень активно люди реагируют и переписываются.
Предлагаю прежде, чем блокировать кого-то по чьим -то жалобам, ...
Меня заблокировали. На сайте мята.прошу разблокировать. Я не буду совершать никаких ошибок.
Добрый день, не знаю инет могу понять причину почему я не могу войти в приложение Мята, сстраница не открывается секунду и тут же закрывается
Здравствуйте. Хочу зарегистрироваться на сайте знакомств. Сайт не даёт ввести город и требует токен.Где его взять? Ранее была зарегистрирована на сайте. Это было давно
День добрый, анкета стояла на удалении, затем попросту заблокировали. Ни с кем не общалась полгода. Как восстановить?
4
1
489
Да давали жёлтую карту но потом нечего не писал что делать крас
Заблокировали мяту, причины нет, вастоновите пожалуйста а, пыталась несколько раз зарегистрироваться снова но идёт сбой
58
Здравствуйте! Не могу зайти в приложение, сразу выкидывает, не понимаю в чем дело? Ещё вчера все было хорошо, общалась без проблем.
85
Здравствуйте. Я был зарегистрирован в приложении Мята, удалился. Сейчас мне приходит оповещение за подписку, какую-то, я этого не делал. Отпишите меня и верните пожалуйста 275 руб
1
289
Не нашли вашу проблему?
Воспользуйтесь поиском или добавьте сюда вашу проблему с мобильным приложением «Мята», если таковая ещё отсутствует на сайте Fixim.ru:
