Телевизор Рубин RB-32SL1U
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Подскажите 4-х значный код от телевизора для подключения к пульту Росттелекома.
Проблема с настройкой
Хотел перенастроить каналы, забыл код. Как изъять старый код, чтобы перенастроить каналы?
Диагональ
32" (81 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
Поддержка HD
720p HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Частота обновления
50 Гц
Яркость
400 кд/м2
Динамическая контрастность
Угол обзора
176°
Время отклика пикселя
5 мс
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768
640x480, 800x600, 1024x768
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
AV x2, S-Video x2, компонентный, VGA, HDMI x2, USB
Выходы
AV, оптический
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Количество независимых TV-тюнеров
1
Таймер сна
Цвет
черная передняя панель с темно-серебристым оформлением
Потребляемая мощность
110 Вт
Вес
11 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
778x501x41 мм